Н,
Няшк@ ,

Люди я у вас спросила сколько времени у вас на себя и любимых 99% ответили что его очень мало...Так что вы такие тупые? что вы дальше сидите как паралитики перед компом!

Ответы
L*
Ler4Ik *

не знаю как у вас! но у меня на себя времени всегда хватает!! тем более на своих любимых!!

Оля Давыдова

На любимого человека всегда найду время, чем бы ни была занята!!!

Машхурахон Шерматова

нынешнее время оглашается так: Работа волк и в лес точно убежит

Вера Захарова

на себя любимую трачу каждое утро 2,5 часа...

Жамиля Ибраимова

а ты зачем перед ним делаешь