Николай Морозов

Скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ответы · страница 2
Елена Куренкова

Чтобы глаз не оторвать

Николай Морозов

Елена, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Oydin Dyu

радость и чудо природы

Елена Филимонова

это природное явление

Николай Морозов

Елена , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Катеринка- Мандаринка

для красоты и радости

Николай Морозов

Катеринка - Мандаринка, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

М@рин@ *****

что бы радовать нас 😄

Николай Морозов

Марина , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Лариса

Напоминание завета.

Николай Морозов

Совершенно верно!!! Лариса, я ищу людей, которым интересно общаться на библейские темы. Вы относитесь к такой категории людей?

Лариса

Обычно всё общение сводится к экзамену.

Николай Морозов

Ну, не хотите, как хотите. Очень жаль.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

для радости))))))))))

Николай Морозов

Прекрасна!!! Светлана, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Николай Морозов

Зато Он вас знает! Светлана, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Светлана, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Ольга Путина

для романтики..

Николай Морозов

Ольга, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

(((=

для красоты )

Николай Морозов

???, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

радовать

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Влез и умничает..... )))))

Николай Морозов

Светлана, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Диас Турсумбеков

от какого бога Светик не слушай этого клоуна)))

Николай Морозов

Нет, я не бог. Светлана, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Светлана, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Диас Турсумбеков

мне западло читать напиши короче)

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

не знаю

Николай Морозов

Лариса , спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Николай Морозов

Лариса , ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Лариса, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?