Славный

Хотели бы вернуть прежние отношения, но гордость не позволяет???

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Восстанавливать отношения намного сложнее чем разойтись найти другие хорошие отношения также тяжелые уберите гордость тем более вы мужчина идите навстречу Не теряйте что у вас есть поверьте знаю у меня такое сейчас положение

Славный

пойду перекурю🥨👀

Славный

перекур)))

Славный

ещебы, пираты атакуют

Zza-Zza-Lorak.

Вот Сволочи что ты им такого плохого сделал

Славный

не смеши, ты как друг, обхожу, твои имоции

Галина

да что вы все сговорись, что про кого и на что намекаете ., давно клинья подбивают, а сказать не скажут ,перед кем я должна.... пусть сам тот человек скажет .

Славный

🤣👌🌹

Славный

Что Вы и в мыслях не было 🤣

Ход Конем.

Так ведь не будут они прежними, как ни старайся! Время невозвратно... Я просто хотела бы пожить в ТОМ времени хоть часок....

Славный

Может даже лучше

Ход Конем.

Может..

Му
Мурзо4Ka

Разбитую чашу, как говорится, уже не склеить...а гордость этому виной или что-то ещё, не имеет никакого значения...)

Славный

Есть универсальное средство, скотч🤣

Му
Мурзо4Ka

Ага исупер клей момент в добавочку))) чтоб наверняка)))

Славный

Ну вот😁👍

Fenix🇱🇹

Моя гордость позволяет , а вот гордость другого человека видно , явно перекрывает здравый смысл .

Славный

Селяви

Fenix🇱🇹

Да

Елена Алферьева

Если чего то хочешь надо делать, я вообще люблю мириться - это же классно и на душе легко легко

Славный

Это точто

Таяна

Гордость есть, но любовь сильнее. Однако все зависит от выбора партнера, от его решения.

Славный

Если партнёр за

Таяна

Пусть делает шаги ко мне.. посмотрим насколько важна.

Славный

Ясенько

Марина Ежевик@

Нет.🤷‍♀️Всё,что я закончила,было логическим поступком. Поэтому ни о чём не жалею.

Славный

Эмоции побоку

Славный

Сильно, взять и отрезать

Марина Ежевик@

Не,не так всё просто,к сожелению.Делается множество попыток сохранить,возрадить,склеять,а потом надоедает это и забиваешь.

Славный

Теперь понятно, а то история не полная в начале была👍

Елена

Гордость позволяет...Бывают ситуации, что уже ничего вернуть нельзя.

Славный

Вернуть ни чего нельзя, можно начать с чистого

Елена

Но уже с другим человеком.

Славный

С кем угодно 😁

Ви
Виктория

нет не хотели. если была причина разрыва. она снова может появиться

Славный

Что угодно может появиться и скандал на пустом месте

Наталья

Никогда не хотела. Наоборот, жалела, что не сделала это раньше.

Славный

Главное сделали

Наталья

Если человек не по душе, я не могу этого терпеть

Ал
Алиса*

Понимание своей ошибки в человеке. Но ведь всё равно тянет..

Славный

как могнит

Славный

😊

Тссс...

Именно так, да прежнее уже не вернёшь даже если попытаться

Славный

Может лучше, а может и хуже

Славный

Спорить не буду, не возможно сказать если не попробовать

Тссс...

Я пробовала и знаю о чем говорю

Славный

Ну это же в вашем случае, у других может сложиться по другому

Славный

Конечно

Светлана

Вернуть можно все при взаимном желании. Взаимном...

Славный

Скорее начать с чистого

Светлана

А уж тут как Бог даст... А то лист так и останется чистым.

Славный

Да

Алиса Ивановна

Если действительно хотят, то на гордость пофиг

Лариса

Гордость тут не при чём... просто, время ушло..

Славный

возможно

Лариса

Вы так неуверенно сказали...не было опыта?))

Славный

в чем?

Лариса

Разрулить ситуацию на эмоциях...

Славный

Да они мешают

М.
Максим .

У меня никогда не будут "прежние "отношения.

Эс
Эсперанса

Гордость позволяет, но возвращать не нужно

Эс
Эсперанса

Я теперь много кое чего люблю

Славный

А прежде что мешало

Славный

Не было свободы🤔

Эс
Эсперанса

Мы сами себя загоняем в клетку ради близких. Не все это ценят, принимают как должное

Славный

Да бывает

Суссанна

Если бы хотели, то забыли бы про гордость.

Славный

Возможно

Славный

точно

Ша
Шальная)

Гордость позволяет, отношения против.))

Славный

Парадокс

Ша
Шальная)

Никакого парадокса. Это не моя гордость не позволяет, второго человека.

Славный

У вас всё наоборот 😁