Валерий Жуков

Ежели Вам в чем то нужном, чиновник отказывает, а потом предлагает договориться, за приемлемую, для вас сумму, то Вы стучать на него в ФСБ ринитесь, или на почту, за конвертом пойдете?

Ответы
Эльвира

Надо бы доложить. Но нужны же доказательства и куча заморочек. А бывает так, что и неприемлемые суммы вымогают. Так было у знакомого, которому по закону должны были выделить сумму на участок и строительство дома.

Галина Болотова

Еще не сталкивалась с таким Но взятки давать так и не научилась

Любовь Овчинникова

получив отказ, пойду в суд. Все равно добьюсь своего

Валерий Жуков

по КАС диплом об юр вышке спросят

Любовь Овчинникова

у меня он есть

Валерий Жуков

тогда ой

Любовь Овчинникова

спасибо за общение

Татьяна Пархоменко

Вообще не стану иметь дело с этим человеком

Инга

Вы невежда!

Валерий Жуков

вы -вежа, к тому же не молодая и ....

Инга

Слышь ты, великовозрастный неуч-уясни хотя бы чем занимается МВД, а чем ФСБ.