Епифания

Весь мир должен покаяться перед Россией и вернуть ей бывшие союзные республики, затем вернуть Польшу, Финляндию и Аляску, а потом всё, что она пожелает?

–5
Ответы
Irina Bogomolova

Трагедия развала территориальной целостности СССР-трагедия.думаю самая большая для всей планеты.как долго ее последствия будут продолжать разрушать пока неясно.создание страны когда то был результат многовековой истории.это наиглупейшее разрушение-сразу было понятно,что такой вандализм(развал СССР) потащит за собой искажения и трагедии.это как трещина превращается в полный уже раскол.думаю,даже высшие силы не простят такого косяка.и не помогут.если после потери близкого нужно 2года чтоб восстановиться,то сколько времени нужно ,чтоб такая трещина как то затянулась...

Irina Bogomolova

Во всех империях кому то лучше кому то хуже.от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.я ,увы,уверена ,что не в лучшую сторону это рано или поздно обернется для тех кто хочет развала России.или хотел.но...иногда люди наивно полагают,и я в т ч,что что то понимают и что то в их силах.говоря о столь глобальных вещах.уверена,что только небо решает эти вопросы.и переставляет людей,как пешки,на нашей грешной Земле.создавая иллюзия порой,что от вас или меня что то сильно зависит.для меня любая человеческая жизнь и судьба выше всего.как простой смертной именно так.я за жизнь.это незыблемо.против развалов и разрух и, уж тем более, уничтожения.

Епифания

Россия - последняя имперя на Земле. Она никому нормально жить не даёт

Irina Bogomolova

Мы этого не знаем.насчет последняя аль нет.не думайте,что Америка и НАТО этим не является.еще как.и забудет о вас в ближайшей помойке,как только не окажетесь нужны.Россия не без фокусов.но...плюсов больше оставаться русскими.чем этими пожрать посрать бездушными роботами

Епифания

Когда вам гроб пришлют, тогда поймёте?

Irina Bogomolova

Присылали.все умрем,родная.мне очень жаль.обиду лучше отпустить.она не поможет.это тяжело и возможно не для всех в рамках этой жизни возможно.в смирении сила.не наоборот.никак.

Борис Нескин

Ну вы сами же говорите бывшие СОЮЗНЫЕ республики, а Россия такая же СОЮЗНАЯ республика. И все они входили в состав Союза, а не России, который как бы прекратил свое существование. Ну а остальные территории, это дела Российской империи, которая прекратила свое существование вроде как в 17ом году. Так что никто никому ничего не должен. Ну как то так☺

Натали Портман

Чушь не пишите ...Россия вмешалась для урегулирования внутреннего конфликта ..и Зеленскому ни раз говорили что бы он порядок навел внутри "своего" государства..но ему похрен не все и всех ..у него задача срубить бабла..как был клоуном так и остался им ..только был просто клоуном а стал кровавым ..

Епифания

Зачем вы врёте? Русские напали на Украину. Насилуют, убивают, грабят. Вы гордитесь Россией?

Натали Портман

А вы мноно знаете про насилие на Украине живя в Москве??..или часто бываете на Донбасе ..и видимо вас регулярно там насилуют ..одна чушь сменяет другую ...

Епифания

Я много знаю. А вы знаете о Марафонской битве? Были там? Вы очень примитивны, Натали

Натали Портман

Боже ..кто бы говорил )))..про примитивность ...Епифания)..и про гордость за Россию ...да горжусь...P.S.американцы же гордятся америкой ..не смотря на то что она разбомбила Югославию....Афганистан ..и много чего еще ..можете не отвечать ..

Епифания

У вас начался поток сознания? Вы можете писать нормально? Или деградация зашла слишком далеко?

Натали Портман

Я тоже умею хамить ....уже не пишите мне Епифания)))...пока)

Soul

Мир должен перестать жить ненавистью и насилием, осознать себя как целое и перестать дробиться на друг против друга. Ни русских, ни каких других людей то и нет, перемешались разные национальности в семьях за последние столетия

Епифания

Именно, что есть и долго ещё будет

Soul

Долго. Остается хоть нам не поддаваться на это все, оставаться людьми, насколько получится

Иг
Игорёк

При распаде СССР РУССКИЕ земли ДОЛЖНЫ БЫЛИ отойти у России. Алкаш Ельцин не потребовал их обратно ( как и Крым ) Теперь просчёты политиков разруливают военные. В , общем, как всегда

Епифания

Игорёк, вы из детского сада пишите?

Иг
Игорёк

Из дурдома. Лечу расшатанную психику ! 🤪😜

Епифания

Заметно, говорить гадости о других очень нехорошо...

Ма
Марина

Покаяние пусть заткнут.... Польшу - ни за что! Пусть её, кто хочет, себе оставит. А Финляндию и Аляску ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ взять можно.

Епифания

Берите, прямо сейчас

Ма
Марина

Так я же условия обозначила, да и не мне решать

Галина Галчонок

обязательно покается ,еще как покается ... , только для начала опустит ее в 90 ые , а потом покается раньше надо было ...

Владимир Асиновский

А если князь Олег прибил свой щит на вратах Царьграда, то и территория Византии тоже должна принадлежать России ?

Епифания

Это миф, его вообще в Царьграде не было

Епифания

И около не было...

Владимир Асиновский

Пушкин лучше знал

Тигр Тигрович (Добрый)

Единственное, что должен сделать весь мир, так это прекратить жить ненавистью ко всем национальностям.

Епифания

Так ненавидит всех как раз Россия

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну значит надо с России начать, а потом уже о всём мире.

Евгений Цымплов

Ну конечно.. Китай же заберёт часть Сибири до Урала где то.. Нам же надо как то восполнить территории..

Петр Соколов

Пусть для начала вернут что воровали последние сто лет, сворованным золотом можно завалить Россию.

Епифания

Так это всё российское исконное! Политое кровью русских солдат

Петр Соколов

У Ленина спросите куда дел российское золото и обанкротил Россию, потом у Горбачева с Ельциным.

Епифания

Никакого золота не было, не сочиняйте. Страну разорили коммунисты, какое золото?

Петр Соколов

Революционеры, это агенты запада, первое что они начали вывозить золото из России.

Епифания

Прощайте, совсем это самый... Надеюсь, вы дурдоме!

Петр Соколов

Зомбо!

Надежда

Надеюсь мир не даст слабину и продолжит стиль "железной леди" - не идти на поводу и террористов

Лариса

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. (Ранее в СССР прикол такой был, когда согласие)

Вадим

Мечты...мечты....Америка мечтает быть мировым хозяином ,кредитором...манаГером...

Епифания

Откуда вы знаете мечты Америки, он вам лично об этом сказала?

Vaess

Какой смысл топить за сокровища нации, если они в кармашке узкого круга лиц.

Наталья

Аляску продал царь Александр 2 за 7,2 мл долларов.И эта продажа была выгодней

Епифания

Так надо вернуть Алясочку взад

Наталья

А договор продажи не имеет обратной силы,а потом зачем она нужна,там нет ничего ценного для экономики

Епифания

У Расее всё имеет

Наталья

Еслиб там было что ценное ее бы не продали.От нее просто избавились

Yuri Kozhevatov

Увы,лучше там,где нас(наших!)нет!И Польша,и Финляндия,и Аляска тому пример!

Епифания

А где мы есть, там хуже?

Yuri Kozhevatov

Да,представляю,как бы засрали и разворовали бы ту же Аляску...Курилы яркий тому пример...Там при советской власти была жизнь,предприятия,сейчас мертвая зона

Епифания

Да можно и ближе. Финляндия и Карелия

Yuri Kozhevatov

Да...а что с людьми сделали!!

Феникс Ясный Сокол

А потом поднять флаг Татарии и отдать ей все что отжала Московия

Александр Белкин

скорее всего нас посссорят и разобьют на маленькие страны.

Епифания

А вы не ссорьтесь

Александр Белкин

Я то нет. но мировым политикам мы не нужны, им нужны наша территория со всеми ресурсами.

Епифания

За территории и ресуры теперь никто не воююет, вы мыслите 19-ым веком

Александр Белкин

Я на сабетте работал в стройке завода, там инаесторы с европы и экспортируют газ себе.

Епифания

Вы на каком языке пишите?

Александр Белкин

на русском. могу и на машинном))))

Ду
Дум-Аю

Россия желает одного - изничтожить пидарасню как таковую...