Ксенія Кокоріна

Давайте со мной по чашечке кофе?)))

Ответы
Ел
Елена

А я уже и кофе попила, и кусочек яблочного пирога с шариком мороженного съела. На жор чего то сегодня вечером пробило. Надо себя иногда баловать.

Лев В Год Тигра

Дамы, приятного вам аппетита!

Вадим Ломакин

давай но сначала-Честная Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Manfort Коnstantin

крепкий чёрный чай с жасмином и бергомотом...без сахара...а то и так сладко аш челюсть сводит...

Елизавета Вараксина

ну что ж давай ровно в 8 часов вечера сядем за стол и выпьем по чашечке кофэ

Э@
Элен @)-'-,-'

Давайте) Только не с лимоном и не с солью. хорошо?)) Лучше с мороженкой))

Суетолог

ну наливай не сильно горячий,а то потом бегать воду вытирать будешь 😄

Дима Шмырин

Если развернуть аватарку на -90 градусов, то возможно будут шансы...

Дима Шмырин

Да...так не удержался...да и мне уже поздно кофе распивать 23:01 как никак

Дима Шмырин

Как же у меня отличается распорядок дня... :07: 00 я просыпаюсь-00: 00 вы засыпаете14: 00 я прихожу с учёбы- 07: 00 вы только проснулись21: 00 медленно готовлюсь ко сну-14: 00 вы только вернулись...откуда вы там возвращаитесь... (+7 от Москвы-так весело)

Inkvizitor Torkvemada

с такой красавицей легко. Только я потом спать не буду всю ночь!

Я Яяя

кофе с коньяком.....для гурманов....как тебе такое предложение

Анастасия Дерябина

вечером кофе предпочитаю не пить, если не куда не собираюсь!

Алексей Камышин

легко, я уже в койке, вам слабо принести, я из тольятти))

Алексей Камышин

где вазовские машины делают))))

Riv@res

Нет, шери, уже не сейчас. Я засну еще до свистка чайника

Константин Cидоренко

давай я как раз только что сварил вкусный кофе ☕

Ксенія Кокоріна

☕ только мне без сахара!

Константин Cидоренко

ясненько а я Киева далековато кофе везти)

Юрий Поляков

Чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!!! 😉

Юрий Поляков

О как, а то все ЧУШЬ по УШАМ чесала...Вроде бы нормальная...

Любовь Дадашова

чушь - ты и твой дед с трех лет)))

Людмила Гердт

уже поздно,не засну,пью только с утра,спасибо 🌹

Ксения Храмцова

давайте , я кофе люблю со сгущенным молоком пить

Александр

оо хорошая мысль))а мне вставать через 3,5 часа))

Gushina.valya1946

Нет, нет ни в коем случае, только завтра утром!

Василий Дрозд

я правда,уже выпил,но если токо за компанию.

Ксенія Кокоріна

давайте, мне наливать????)

Василий Дрозд

спасибо сам налью.я свою меру знаю.а вам с бальзамчиком?или с коньячком?

Инна Шишкина

судовольствием, только кофе закончилось! 😞