Сергій

Ну и кто тут ещё мясо в пост ест?)))

Ответы
Галина

Я БЕЗ МЯСНОГО ПРОПАДУ В еде -греха нет ,грех -душу морить . есть такое правило изреченное самим батюшкой а батюшки посланники бога . .

Angelina Goncharova

И кому какое дело ? самое гавное пребыать в смирении и согласии с окружением! ПРАВЕДНЫЙ - верою жив будет ...............

Ирина

пока что я...потому что на работе очень тяжело постовать...надо подобрать правильные продукты

Вика Родионова

В меня вот почему то давно уже оно не лезет. Я ни разу не вегетарианка...кошмар какой то(((

Валентина Фольмер

Я ем; потому что пост для того чтобы помыслы наши были чистыми, а не отказ от мяса

Данилина Виктория

В пост душу очищать надо,а не желудок. А в общем кто может,можно и воздержаться.

Уральская Рябинушка

Я ем. Я и без поста тощая, а после поста вообще Бухенвальд от меня останется

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я не ем но не знаю сколько продержусь часов😂знаете как я его хочу?😀

Майя Петрова

Я ем. С больным пищеварением дозволяется пост не держать (в питании)

Татьяна Аношко

Мы мясо и не в пост особе не едим,нет за что его покупать.Какое мясо?

Сергій

Свинина, говядина, курятина

Татьяна Аношко

Каша.овощи.фасоль.орехи-вот такое мясо.

Все Ушли На Фронт

Сточила сейчас три стейка и даже не поперхнулась 😁

Ак
Акиана

😌Честно говоря на мясном бульоне. Без мяса

Светлана Мейтина

Не мясо,а курочку,рыбочку---потребляю,грешница.

Галина Королькова

И без поста сильноне увлекаюсь больше рыбку

Та
Татьяна

и рыбка по цене мяса.

Галина Королькова

Так рыбка полезней чем мясо

Александр

Я. Присоединяйтесь, чертовски вкусная вещь!

Mariwa

Грешны едим...но делаем разгрузочные дни...

Ольга Ермолаева

Пост - это не едааа.... тут все серьезнее...

Ухти-Тухти

Для тебя суть поста - это отказ от мяса?

Сергій

Мне интересно мнение тех, кто так сказать соблюдает пост

Ухти-Тухти

Да ни хрена они не соблюдают... к пляжному сезону готовятся, только и всего.

Ирина Цветкова

Да и без поста мало кто мясо часто ест

Ника*

Я 🙄🤭🙃