ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

«Умылся, рожу поскоблил, расческой уложил остатки. Но так вчера усугубил -неизгладимы отпечатки.»(с) Страдаете после вечерних возлияний?

Ответы
Тимофей Сарычев

Разве что фингал неизвестного происхождения, но это редкость. А так как огурчик всегда. Зеленый, в пупырышек и попка горькая 😂

Юрий Яроцкий

Я- маугли,я Человеческий дитёныш...Багира- КТО есть для меня???---Пантера чёрная...Но её ЛЮБЛЮ я ,хоть ЛЯГУШОНЫШ и найдёныш...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм........

Юрий Яроцкий

Я Могу быть Интересным собеседником.---Ваше решение?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не сейчас.. я уже иду спать

Юрий Яроцкий

...До ВСТРЕЧИ!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

до встречи

Олег Каркавин

Очень редко. Смотрит мужик на себя в зеркало с утра и говорит:" Я тебя не знаю, но я тебя побрею".

Людмила Куприянова

ну во-первых настолько не возливаюсь,во-вторых весьма редко...в третьих,не отпечатывается..

Константин Варламов

Напишите ответ...4 рюмки и на ночь кр. чай,утром женщину с жарком,в душ,и будешь молодцом.

Мистер Грэй

только рожа помята и глаза красные. голова никогда не болит даже если намешаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Что изменилось?

Мистер Грэй

не знаю просто заметил шо поначалу мне хватало чашки натур кофе на утро шоб всё прошло, а потом и кофе не стал нужен

Мистер Грэй

может привычка

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не знаю... выработалась с годами

Сергей Филин

Бывает.Но,есть правило: ну,выпил литр,ну,2,ну,3 ,но зачем нажираться? )))

Сергей Филин

Бывает.Но,есть правило: ну,выпил литр,ну,2,ну,3 ,но зачем нажираться? )))

Сергей Филин

Бывает.Но,есть правило: ну,выпил литр,ну,2,ну,3 ,но зачем нажираться? )))

Александр Матвеев

Надо знать меру, а если вчера перешло в сегодня - не страдаю, сожалею

Павел Гришин

Уже нет.Оттаял.Но день ВДВ прошел отлично.Даже фонтан цел остался...

Владимир Кириллов

Как ни странно, по мне этого не заметно. Разве что на запах...

Анатолий Володин

От этого не страдают, от этого получают состояние эйфории.

Алексей Никонов

Утром встал, побрился, тем же похмелился. Хищникам привет!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

привет, Алексей)) 😄

Алексей Никонов

Добрый вечер Багира! Надеюсь со своим цугцвангом Вы достойно разобрались.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Доброе утро, Алексей! Давно, уж, и забыла )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,я до ночи усугублял и утром аккуратно продолжаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот стоит ещё портвейн в бокальчике,цежу потихоньку

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Портвейн может быть портвейном только на его родине. Всё остальное- неприглядное питьё. Вы в Португалии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в Крыму живу и пью местное вино,а про портвейн мне не стоит разжёвывать,первый сорт портвейна был со жмурами в бочках

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На здоровье.

сергей балашов

Просыпаюсь, смотрю в зеркало, как китайский пчеловод

Dratuti Vsemm

нет...вечером кефир+творог+банан и это выпиваю... 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

для меня лучше основа- кефир

Dratuti Vsemm

любишь значит

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не люблю густое

Dratuti Vsemm

молоком разбавь

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

кефиром же

Сергей Толстель

Полифепан принимаю перед выпивкой.Утром не страдаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для кого-то это будет руководством к действию.

Сергей Толстель

Помогает реально.Лучше,конечно в меру принимать,а не до поросячьего визга

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мне не грозит- я не пью.

Сергей Толстель

Правильно делаете)

Николай Кириков

с утра отричатки есть, но блин я не пью вообще 😀

Михаил Филиппов

только если очень большие возлияния! Привет!!! 🌹