Леди Х

Иваново как известно город невест, а город женихов какой?

Ответы
Алекс Венцель

Давно прошли те времена когда это был город невест. Осталась одна небольшая ткацкая фабрика где ткут полотенца и постельное бельё, а невесты разъехались по стране, а городом невест можно назвать Норильск и подобные ему северные города где много работы для молодых мужиков, но мало для женщин...

Gordon Shumway

Таких городов в РФ порядка 60. В их числе очень много таких, где находятся учреждения пенитенциарной системы. Самый большой город женихов-это Петропавловск-Камчатский.

Arman Turguziev

Город женихов, по идее должен быть там где мужское население будет преобладает над женским, если в Китае оно примерно 80ть /на 20ть то в Шанхае должно быть

Владимир Строганов

Незавидное у мужчин в Джаспер-Галче положение: на весь город шестьдесят два холостяка, а невест на выданье только шесть.

Гульнара Абишева

ТИБЕТ НАВЕРНОЕ ТАК КА ТАМ НЕХВАТКА НЕВЕСТ ПО ЭТОМУ ОНИ БЕРУТ В ЖОНЫ ОДНУ ДЛЯ ВСЕХ МУЖИКОВ В ДОМЕ

Саша Иванов

Рязань. Училище ВДВ. А интересно в Иваново мужики боятся выходить на улицы после 20 часов?

Леди Х

🤣 все возможно

Жанна Жанна

Да тоже хотелось бы знать, )) но по статистике больше всего холостых в Крыму

Иван Иванович

Колыма-там более всего мужиков, в зонах. Было раньше, а сейчас не знаю.

Леди Х

Так в Иваново невесты нормальные. А кому зек жених нужен

Иван Иванович

Кто же так считает, что в Иванове все нормальные. Там тоже (ЛИМИТА) еСЛИ ПОМНИТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.

Леди Х

Я не русская извините, не знаю о чем вы

Сергей Логинов

Таких городов больше, военных, шахтерских, портовых, чем текстильных.

Елена Любимова

:)) тоже интересно - какой? наверное тот, где больше мужских профессий?

Дм
Дмитрий

Саратов Вы что забыли " Парней так много холостых ....."Я кстати оттуда

Дм
Дмитрий

Вы знаете есть такое ока око?Тогда у нас с вами смайлик за смайлик😎

Witali Gut

поезжай в Челябинск, не ошибешься. Ну или в Грозный, чтобы наверняка

Witali Gut

👍

Yu
Yui

А вы что нохчий?

Witali Gut

нет, я с кавказа еврей

Yu
Yui

Поняла

Witali Gut

👍

Ali Agasiyev

​Город русских моряков - город русских женихов- Севастополь

Татьяна Сергеева(Аристова)

таджекистан🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Де
Дерсу

"Я хочу, хочу, хочу в Москву, жениха себе я там найду...")))

Наталья

да сейчас уже нет не город невест все стабилизировали

Борис Сабуров

Откуда мужчины появились в нужном количестве?

Наталья

вокруг поставили воинские части ближайшая в тейково да и тяжелую промышленость наладили два завода построили

Борис Сабуров

А гастарбайтеры в нужном количестве прибыли? Слышал, что между собой местные жители называют его Ереваново.

Турчик Владимир

Не знаю. В Иваново был. Никто там на меня не вешался...

Владимир Свердлик

Любой портовый!))) С наступившим ,Вас Новым годом!

Владимир Свердлик

Странный Вы человек ,мне жаль .Вас(

Леди Х

Почему жаль? Я отметила рождество уже. А НГ языческий праздник

Владимир Свердлик

Значит мы все дикари,а верущие до паронои,типа люди. нет я не хочу Вас обидеть и оскорбить. Мы тоже рождество празднуем. С давних времён образ Деда мороза олицетворял Николай Чудотворец!

Леди Х

Я не русская. И русские традиции меня не касаются. Я протестантка и отмечаю рождество. А вы все остальные как хотите. Я отвечаю только за себя

Владимир Свердлик

так чего тогда ,вы здесь среди православных Наш праздник называете языческим? может это ваша вера ,сжигала людей на кострах,лгала всему светеу и пыталась исказить православие. Понял теперь. Будь те .кем желаете ,Но мою веру не трогайте грязным,лживым языком! Пратистанты!Хреновы!

Салимджан Ахмедов

НА ВЕРНОЕ ГОРОД СОЧИ ПО ТОМУ ЧТО ТАМ ТЁМНЫЕ НОЧИ.

Вячеслав Казаков

есть-1 мальчик и много девочек-в его названии?