Larisa. S

Вопрос с Крымом решим......может про Аляску вспомним!? (с)

Ответы
Татьяна Овчарова

Вот было б здорово.И все остальные,которые раздарили присоединить к России.

Larisa. S

)))

Леди Мила

нет, не осилим.. Сахалин, и то, не можем обустроить..

Леди Мила

Про медведя согласна, а Аляска нам в принципе не нужна!! камчатка и Сахалин практически пустые.

Сергей Сергин

да я не призываю захватить Аляску просто рассуждаю а ты заметила что Япония давно про Курилы не вспоминает.

Леди Мила

Ну, они до поры на напоминают. Не забудут, поверь!! Острова у нас пустые, а рядом, такие же - обустроены и красивы!!

Сергей Сергин

да я знаю что не забыли но не сейчас сейчас им до нас далеко

Леди Мила

да

Владимир Терентьев

А там и до Калифорнии не так далеко.

Larisa. S

))

Кирилл Орехов

А что кстати, классная идея.

Меченый Волк

А там и Калифорнии-можно!!

Меченый Волк

Были, а не есть!!

Larisa. S

))) и есть.

Меченый Волк

Ну сей где "наших" только -нет! Везде-"наследили"!

Larisa. S

да!....веселый мы народ! ))

Bo
Boz2Man

Хоккайдо забрать надо...

Larisa. S

))))

Василий Сажнев

там холодно..........

Larisa. S

верно!....да и нафиг нам эти севера!....своих хватает ))

Алексей Долбенёв

неизвестный-как на камчатку ездить так тепло, а как аляска холодно? брать так всё, потом рассортируем

Василий Сажнев

Леха! Камчатка и Аляска - эт две противоположности. Аляска ведь не хочет присоединяться, а если захочет, то нас не спросят.......

Алексей Долбенёв

Во во, я бы Канары присоединил.Там тепло и рыбалка говоря хороша

Василий Сажнев

Засели туда русских, может организуют референдум.....

Алексей Долбенёв

А чё пообщаемся,водки с пивом жряпнем за рыбалкой

Василий Сажнев

Эт точно.

Александр Грызлов

а нам это надо

Larisa. S

)))

Александр Грызлов

вот и мило

Александр ))

Не КАжи Гоп!!!

Larisa. S

Та не кажу! ....страшусь!

Александр ))

Аляска выкуплена - мелочь, тут Лос - Анжелес собственность великого Армянского народа наклевывается...

Larisa. S

)))))... все полны делового энтузиазма!

Александр ))

Ага!!!

Ильдар Тлеуханов

Обизательно

Larisa. S

))