Ирина

При поедании какого фрукта тело источает аромат фиалки?

Ответы
Владимир Бондаренко

Как скажешь, нет так нет,
возможно ты права,
а что погаснет свет,
так это трын трава.
Да, вишня зацветет,
появится Луна,
а Бог меня возьмет
и будешь ты одна.
Вот, может быть тогда,
когда душа болит,
ты снова скажешь "да",
ведь сердце так велит.
Мы где-то там в раю,
увидимся - кто знает,
ведь я тебя люблю...
Любовь не умирает.
Любви пучина — это мило,
Любовь она водоворот,
Любить старайтесь Вы красиво,
Жить без проблем и без забот.
Откройте счастье, что есть в каждом,
Впустите в жизнь свою любовь,
И Вы увидите однажды,
Как в венах вдруг взбурлиться кровь.
На сердце сразу потеплеет,
И птички запоют сонет,
Закат багрянцем розовеет,
Желаю жить Вам сотни лет.
Желаю жить Вам в этой сказке,
Желаю быть всегда в любви,
И не по чьей-нибудь указке,
Ты сам себя благослови.

Ольга

Кеппел вроде или как то так,недавно в контакте читала про него.И если его кушать тело тоже будет пахнуть фиалкой.Классно было бы,вместо дезодоранта))

Ирина

одно и тоже с кепель

(◆_◆)

Ы? Нинаю. Знаю что трупы некоторых тибетских и буддистских монахов источают цветочный запах вместо смрада.

Ирина

🤔

Stormbringer

Наш дворник Тифофей , каждый день источает целый букет запахов ,.. особенно после цветочного лосьона .

Ирина

🤣😂

Жн
Жнец-Чтец

Про фрукт не знаю, но если будете 4 дня есть мед с орехами грецкими, то точно будете пахнуть медом..

Ирина

учту....очень хочется пахнуть медом

Жн
Жнец-Чтец

И если еще в баньку сходите и себя медом намажете...то вообще будет супер😎👍 Самое главное чтобы не парить себя после этого веником...

Гарсон №2

При поедании чебуреков и ташнотиков (беляши) там не только аромат фиалок пропадёт.....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть дома куча фиалок и ни одна из них не пахнет , ничем абсолютно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня дома мурайя так цветет.

Ирина

что за мурайя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот она. На ней сразу и цветы и ягоды бывают, она очень целебная.

Ирина

Красавица

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, но это с интенета. У меня уже большой куст.))

Андрей Лященко

Фиалкового дерева ложно поедать плоды или листья эффект один и тот же .

Андрей Лященко

Ай яй яй . За что вы нас так то нелюбите ?

Ирина

как это не любим?!, у нас друзья дорогие в Красноярске живут)))

Андрей Лященко

А зачем залили нас дождями и холодное лето устроили .

Ирина

ну дак это наверх претензии надо направлять))) мы не при чем...нам не хватает)

Андрей Лященко

Ах вот как сразу ссылки наверх а может это всё же вы перед ним тем кто наверху провенились и он дожди в другое место унёс ? А ? Бог он на то и бог кого то накажет а кого то перехвалит . 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кепель. Но еще зависит от потовыдиления. Смешанное....не очень то

Забавка

Вместо искусственного орошения...съел фруктик и благоухаешь...))

Главный Мух

кепель поди, в живую не видел но в книге какой то читал

Ирина

Да да да)))

Strange Walker И Машулечка

Вы ,действительно хотите, чтобы это кто- то знал?)

Ирина

кому интересно, тот узнает

Strange Walker И Машулечка

Многим интересно?

Ирина

не считала

Иван Борисов.

Салат из нецветущих листьев узумбарской фиалки

Ирина

🖼плоды дерева кепель

Иван Борисов.

И где это древо произростает?

Ирина

остров Ява

Иван Борисов.

Хороший остров не был а вот на острове Буян был. там ползуниха растет.

Андрей Чиров

По-моему плоды дерева кепель... Могу ошибаться...

Ирина

🖼все верно)

Андрей Чиров

Что-то ещё помню

Ирина

а я не знала до недавнего времени

Андрей Чиров

Мне попадалось

Борис Иванович Тимошенко

....😉.... которые вызывают расстройство желудка..

Vi
Viki

Спасибо за информацию) это интересно!😀👍🏻🌹

Ирина

На острове Ява произрастает дерево называется кепель. Его ягоды заменяют парфюмерную воду. У того, кто поел их, даже пот долгое время пахнет фиалками.

Vi
Viki

Да, я прочла комментарии, спасибо!

Ирина

🍒 это ближе к нам, полезно и вкусно

Vi
Viki

Жаль, что пот остается как и был- вонючий)))

Ирина

это точно)

Vi
Viki

😀

Dunkan Kan

Боже мой, не дай бог, ещё за голубого примут!!!)))

Ирина

ни ни🖼плоды дерева кепель...остров Ява

Dunkan Kan

На шампиньоны смахивают!!!)))

Ирина

смахивают)

Алексей Закурдаев

тело не может источать что либо, оно дышит.

Алексей Закурдаев

Простите но...!, вот так и они оправдываются когда их уличают во лжи!, ну или в иных поступках...

Ирина

Молодой человек, вам что хочется услышать от меня?

Алексей Закурдаев

Ничего не хочу другого услышать, а что услышал, уже описал.... и зачем сердиться? Не понимаю...🤔

Ирина

я не сержусь..просто Вы как будто зациклились на моей ошибке

Алексей Закурдаев

Нет. К тому же я не сказал и не говорил, что это ошибка!!!!, я просто высказал свою точку зрения как и Вы свою.... И кроме того, женщина должна "пахнуть" женщиной, а не какими то цветами, запах которых, зачастую для некоторых, вовсе не приятен..., и Вы это лучше меня, как женщина, знаете...., ну или должны знать.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а фиалка вкусно пахнет? я ниразу не нюхала

Ирина

приятно))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и какой фрукт?

Ирина

Плоды дерева кепель, произрастающего на острове Ява.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мдауш, далековато

Хан Соло

Очень интересно и при поедании какого же?

Ирина

плоды дерева кепель..остров Ява