Ирина

При поедании какого фрукта тело источает аромат фиалки?

Ответы · страница 5
Юрий

не знаю(

Ирина

плод дерева кепель, растет на острове Ява

Руслан А.

Не знаю)

Ирина

об их названии история умалчивает)

Muhiadn Tulemisov

персики

Ирина

Если натереться их соком возможно) но это плоды дерева кепель на острове Ява

Владимир Владимирович

фиалок)

Ирина

я бы тогда грядку с фиалками посадила в огороде)

Ирина

нет только вдыхала аромат)

Ирина

это я про фиалки, а так то это плоды дерева кепель..я не пробовала🖼

Марат

чеснок.

Ирина

Если тот кто будет эти ароматы принимать также съест чеснок)))

Ирина

А правильный ответ : плоды дерева кепель.

Aleksandr Pushkin

не знаю

Ирина

На острове Ява произрастает дерево называется кепель. Его ягоды заменяют парфюмерную воду. У того, кто поел их, даже пот долгое время пахнет фиалками.

Aleksandr Pushkin

на острове не был...но с мотоциклами Ява был немного знаком

А. П.

Чеснок.

А. П.

Вот вам смешно, а британские учёные (не ржать!) экспериментально доказали, что женщинам больше нравится запах тела мужчины, который регулярно ест чеснок, чем запах тела мужчины, который не ест чеснок.

Ирина

а тело Любимого мужчины, поедающего чеснок, точно будет пахнуть фиалками)))

Владимир Вишняков

Не знаю

Ирина

🖼плод дерева кепель

Денис Селезнев

Ступор

Ирина

Денис Селезнев

Ого я так далеко не поеду ради такого

Таяна

О как. Интересная информация. Спасибо, Ирина, не знала этого🙏💐 Ну и теперь я знаю куда отправить среднего сына и его отца, чтобы они вкусно пахли😂

Таяна

Не помогают. У них это на генетике.

Ел
Елена

персик

Ирина

плоды дерева кепель🖼

Ел
Елена

Спасибо))

Ирина Никитина

Малина

Ирина

обожаю оставшийся аромат малины на губах...

Дмитрий Климович

кокос?

Ирина

🖼плоды дерева кепель..с острова Ява

Дмитрий Климович

я яву тока мотоцикл знаю!!!

Дмитрий Климович

а плоды эти, как их, кепелевские -- дегустировала?!!

Ирина

не приходилось...вычитала в Википедии

Дмитрий Климович

ааа!!! а если натрескаться фиалки, то будешь чадить кепелем?!!!!

Владимир Ра

Лука...

Ирина

дерево кепель ...остров Ява, речь о его плодах

Andr

банан

Ирина

Плод дерева кепель на острове Ява

Andr

агор где добывают?

🇷🇺Anna😊

И что?

Ирина

плоды дерева кепель с острова Ява🖼

🇷🇺Anna😊

У нас их нет. Остается довольствоваться францухскими духами.😟

Olga Ohorodnyk

папая

Ирина

🤔На острове Ява произрастает дерево называется кепель. Его ягоды заменяют парфюмерную воду. У того, кто поел их, даже пот долгое время пахнет фиалками.

Ольга Гобозова

☺️🤔

Ирина

🖼плоды дерева кепель...остров Ява

Дима Казаков

киви?

Ирина

плоды дерева кепель🖼

Sерый

груш

Sерый

ой а я и не знал - жизнь прожита зря- пойду повешаюсь

Ирина

поздно вешаться...уже знаете)

Sерый

ну слава Богу спасли вы меня уф прям полегчало на душе--- Ведь руки твои два белых крыла, А нежные пальцы хрусталь родника. Твой лёгкий румянец смущенья волна, Зарёй на востоке твоя красота. Луна в облаках твой загадочный взгляд, А голос чарует как пенье наяд. И поступь царицы и мрамор бедра, Где ямочки щёк смешинка у рта. Злой ветер бродяга коснувшись волос, Прилёг возле ног как преданный пёс. И скромность во взгляде под сенью ресниц, Любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство светла и чиста, И плечи как снег и грудь небеса. Где роз лепестки и капли росы, А губы прохлада в волшебной ночи. И кожа что шёлк аромат коньяка, Твой запах волнует и манит меня. В далёкой мечте есть своя красота, Вселенная страсти поэта звезда…

Станислава Яворская

дыни

Ирина

плоды дерева кепель)🖼

Ирина

и я не знала до недавнего времени