Ал
Алёнка

Сколько Вам лет? Интересно собрать статистику, люди какого возраста преимущественно тут общаются..

−2
Ответы · страница 2
Y. V.(George)

НЕ ВОПРОС? МОЖНО НА МОЕЙ СТРАНИЧКИ ГЛЯНУТЬ НО? У ВЕРЯЮ КТО ТАМ ЭТО НАПИСАЛ! МОЖЕТ ПРИБАВИТЬ! 25 НОРМ.

Николай Беляков

Увы давно уже не молод и седина давно пришла, но жизнью я вполне доволен да и активность не прошла.

Тот Самый Команчи.

Наши люди выглядят старше своего возраста, относительно европейцев. Есть конечно исключения.

Ал
Алёнка

Вы в буквах заблудились)) в вопросе, на который требовался ответ, слова "возраст" нет. После слова интересно, вопрос риторический. Там даже вопросительного знака нет. Очень грустно, что приходится взрослым людям объяснять столько элементарных вещей. У меня крестник семилетка и тот понял все сразу)

Тот Самый Команчи.

а что, если мы немного не очень умные, мы не люди?😩
я буду жалаваца😊

Ал
Алёнка

Таки я не называла вас нелюдем 😁😁😁 ваша жалоба отклонена 😁

Всегда Котов!

статистика и так есть - по большей части 50+
это собственно по вопросам и ответам отлично видно.

Иг
Игорь

Я ещё с вашей прабабушкой флиртовал на сеновале, потом долго приходилось бегать от её отца.

Ал
Алёнка

в то время все на войне были) увы

Иг
Игорь

Дело было до войны.

Ал
Алёнка

знач то была не моя пробабушка)

Иг
Игорь

Она, вы на неё похожи, даже очень. А в характере что-то и от меня осталось.

Ирина Красноярск До Востребования

от 20 до 150. Люди от 90 до 150 считают, что им только 20. Так что средний возраст спрашивчан - 20 лет.

На
Ната

Для общения, какая разница в возрасте? Тут ни и ни кого не принуждает. Зависит от желания.

Ал
Алёнка

Хахахахаха женщина расслабьтесь))) если вы ищите повод поругаться, то сегодня я вам его не дам) не то настроение))) заходите завтра 😂

На
Ната

Хорошо зайду завтра🤣

Ал
Алёнка

Договорились. Так, ну чтоб уж наверняка с меня кофе с вас конфетки))

На
Ната

Хорошо!👉🍫 За юмор😊

На
Ната

🙌🤝

Z*
Z*Ирина*

а лента вам подкидывает ровесников.. ведь вы же заполняли свои анкету когда попали сюда

Иван Подбицкий

если вы за эмансипацию. то осознайте, что не прилично задавать мужчине такие вопросы

Ал
Алёнка

Где в вопросе слово мужчина?))

Иван Подбицкий

уймитесь, женщина! ваши домогательства уже начинают смахивать на харассмент!

Ал
Алёнка

Ваши шутки как мужская грудь.

Иван Подбицкий

я не просил мне льстить так безбожно. но откуда вы узннали что у меня крудь рельефней и больше чем у моей жены потому что я хожу в качалку?

Ал
Алёнка

Минутка самолюбования? 😂 Как примитивно

Юрий Новоженин Екб

Зачем тебе это самой то делать? Да ты и не сделаешь. Такая статистика у админов есть.

Ал
Алёнка

если ничего не делать, то ничего и не будет)

Артур Тюльменков

Мне 35 скоро будет 36 общаться это полезно ты знаешь что мы не одни на планете земля

Ва
Валерик

Статистика по опросам даст вам такое резюме - В спрашках участвуют одни сопляки...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так думаю, что этот сайт больше пенсионерам подходит и без статистике всё ясно)

Михаил Тюшняков

Я не молодой ,мне 54 и нечего иногда делать ,а вот молодежь что тут делает не ясно !

Виктория)

Здесь в основном взрослые люди. Подросткам и чуть старше тут не интересно. Мне 31

Андрей Акбаров

большинство пенсионерки %50, остальные разного возраста, даже дети попадаются

Ольга Просто ******

За пятьдесят...трое взрослых детей и два внука...🤫😉..а в душе ..восемнадцать...

Crazy Snowman

Нет смысла подсчитывать) Тут люди 4-х, а, в отдельных случаях, 5-ти поколений)

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

48 😁 тоже интересно, по окончании эксперимента прошу озвучить результаты.

Ал
Алёнка

эксперимент не имеет конца) но на данный момент, ориентировочно ваших +- ровесников немного меньше, чем пенсионеров))

Георгий Ламбоцкий

по пачпорту полтос. по факту до сих пор докУмент при покупке пива требуют

Ал
Алёнка

По степям бегаю с лисицами. То тут, то там)

Георгий Ламбоцкий

поволжье это же индустриальный центр отечественного автопрома?

Георгий Ламбоцкий

в смысле Самара и окрестности

Ал
Алёнка

Я знаю где он находится, я не там) я в степях

Георгий Ламбоцкий

а степной сурок - байбак - у вас водится? хочу такого питомца