Константин Никитин

Вам нравится когда вашу любовную переписку читают, когда знают все ваши данные, все ваши перемещения по магазинам, кафе. Знают про всех ваших знакомых, друзей. Знают какое на вас нижнее бельё и что вы сегодня покушали на завтрак. и тд. Вопрос - вы когда нибуть задумывались зачем вам действительно мобильный интернет, когда у вас есть домашний?

Ответы
Алёна Баранник

мне такое никогда не нравилось, у человека должно быть личное пространство, своя жизнь для отвлечения от домашней....и когда тебе дают эту свободу всегда хочется вернуться домой и сказать: боже как я соскучилась и как я рада всех вас видеть ))))))

Nina Wolfy

Да, естественно. Использую некоторые приложения, требующие интернет на мобильном телефоне.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю что знают ну мне как то всё равно потому что я доверяю тому кто отслеживает за мной)))

Михаил Жук

Если вы не страдаете параноей то это не значит что они за вами не следят!)))

Лариса

Константин! Если задумываться и жить в реальности - можно застрелиться!

Дмитрий Каракозиди

Я пользуюсь только компьютером.Могу неделями не выходить в интернет.

Алёнушка Казакова

Не нравится,а мобильный интернет нужен когда я далеко от домашнего

Фима Задунайская

Неужели кому-либо это может быть интересно?.. Ну серьёзно.. Если...

Егор Супрун

ага, а еще есть почтовые голуби, можешь и домашний отключить ....

Юk
Юkka

убила бы. интернет должен быть всегда. Проф. специфика.

Александр Чертушкин

а я не пишу в мобильном интернете такие подробности

Александр Черемисин

Мне по барабану, пусть читают кому интересно))))))))

Бибижан Узканова

... не позволяю ЗНАТЬ все перечисленное - НИКОМУ ...

Анна Машкова

Такого наше нынешнее положение. Дети технологий.

Виктория Чернобай

Домашний-только дома,а мобильный со мной везде 😄

Zhanat Beisenbekov

есть некоторые разницы в вышеуказанном

Ел
Елена

А у меня нет ...в телефоне,это перебор...

Елена Борисенко

Я мобильным интернетом не пользуюсь

Михаил Вознюк

балдею, они думают что это правда

Лариса М

Ну, не всегда же находишься дома)