Екатерина Галимова

Здоровье, богатство, удача - приходят ко мне ежедневно. Дом - полная чаша ,есть дача. Как роза цвету постоянно!!Любимый муж дарит мне шубу и возит гулять на Канары.Теперь унывать я не буду, теперь я счастливая буду! Вот такая у меня получилась позитивная установка! Повторяйте за мной!

Ответы
Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно, Не
увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто дарит
комплименты - Ценят лучшие
моменты, Одаренный получатель -
Лучших качеств излучатель!

Luka Dvali

Здоровье, богатство, удача - приходят ко мне ежедневно. Дом - полная чаша ,есть дача. Как роза цвету постоянно!!Любимый муж дарит мне шубу и возит гулять на Канары.Теперь унывать я не буду, теперь я счастливая буду! Вот такая у меня получилась позитивная установка!

Екатерина Галимова

Спасибо ,что повторили!

Luka Dvali

😔

Виктория Велес

Нет, про шубу не согласна, носить на себе мёртвых животных, это жутко...Да и Канары не моё...розы тоже не люблю...Я лучше свое придумаю...

Екатерина Галимова

Никому не навязываю. У каждого свои установки!

Виктория Велес

вам не жалко бедных шиншилок, или норок? 😳

Екатерина Галимова

Я и на искусственную соглашусь!

Виктория Велес

гораздо стильнее выглядит хорошее качественное пальто

Екатерина Галимова

И пальто, и шуба - у женщины все должно быть в гардероб е!

Лиза Иванова

Частицы Не в таких установках быть не должно. А так - каждому свое. Хотите этого - пожалуйста, никто не запрещает хотеть.

Екатерина Галимова

Я никому не навязываю!

Алексей

Моя девушка готовит мне вкусный борщ. И она наконец-то научилась его готовить. Повторяю за вами.

Екатерина Галимова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Рада, что помогло!

Кобра 13*****

чушь какая-то. сколько мед не говори - слаще не станет. да и мечты какие-то мелкие и приземленные

(◆_◆)

Не буду. Нельзя верить,доверять тем более. А про себя лучше повторять взрыв-схему АКМ или М4.

Маша :)

а муж лежит на диване с пивасиком и знать не знает что должен шубы и канары... )

Елена Данилова

прикольно. каждый день шуба и каждый день канары е мое... день сурка???

Марат Урасин

как роза странно роза цветёт только ь на хорошем удобреннии

Matkulov Bakbergen

мне тоже нравится, но в место мужа любимая жена. )))))))))))))))

Макс Макс

такой вопрос. с рождения родителей своих детей побывал

Алексей Волжский

Найдем тебе нового мужа ! с Праздником тебя поздравляю

Екатерина Галимова

Спасибо!

Алексей Волжский

Приходи еще

Алексей Kutalov

на Канарах я был...а вот нафига мне муж и шуба??? 😆

Виктор

...1728 раз в день,как "Харе Кришна"!Иначе не сработает!

Герман Непомнящий

похоже вы не в теме ...)) Тут спрашивают,а не хвалятся

Татьяна Зыкина

Канары убрать))) а так в целом -вполне нормально)))

Екатерина Галимова

Вы можете подставить все , что хотите! Лишь бы помогало!

Татьяна Зыкина

ну да... не поможет ведь

Кот Вадик

сколько халва не говори , во рту сладко не станет

Argo

Присоединяйтесь https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир Жуков

А про любовника что то ничего не сказала.

Екатерина Галимова

А он зачем, если муж будет?

Владимир Жуков

Так мужья у всех есть , должен и любовник быть, раз уж как ты говоришь всё есть .

Екатерина Галимова

Нет, мне любовник не нужен!