Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 12
Алеко Табаев

жить и радоваться это же жизнь

Nikolai Garskov

....его отсутствие! Радуйтесь! 😉

Викентий Ви

Почему же? Есть же чёрный юмор!

Nikolai Garskov

Не противоречит! Для второго - его отсутствие!)

La La

А пошлого юмора быть не может?

Nikolai Garskov

К завтраку я думаю на утро... 😄

La La

Ладно ,посла столовую ложку делить!

Nikolai Garskov

потом заново в одно целое собрать ее тебе бы не забыть!

La La

Я уксус делю-а Вы что подумали?

La La

Уксус-но можно и кус-кус мерять,правда он сыпучий!

Ильназ Ахметшин

Оба плохие качества человека.

Nikolai Garskov

Юмор плохое человеческое качество? Вы живете в каком государстве и кто по национальности что такое в интернете изрекли? 😉

Ильназ Ахметшин

Можно шутить, но не много. Я считаю, что лучше быть серьёзным.

Nikolai Garskov

Аминь Вам! Соболезную от всей души. Такого убого еще не встречал. Нашел же плохое качество человека!!!((((

Ильназ Ахметшин

Что значит Амин? Вы для начала изучите значение этого слова , потом пишите.

Nikolai Garskov

Хотите в ЧС? Вы испытываете мое терпение. Ясно что у вас религия другая. Но все таки, имейте совесть в конце концов! С Вами попрощались. Это понятно?

Ильназ Ахметшин

Я вроде ничего такого и не писал)

Татьяна Эверт

Я не люблю ни юмор ни пошлость

Nikolai Garskov

зн6ачит Вы не рыба, не мясо, простите....

Nikolai Garskov

это вряд ли, судя по вопросу, максимум - хомячок!

Nikolai Garskov

правильно мыслишь... 😄

Nikolai Garskov

Ага, спать ложись. Еще не то тебе приснится! 😄

Nikolai Garskov

"Ангелы здесь больше не живут" Закончен сериал. Кто юмора не любит, тот пошлость от него не отличит, ведь мозг, лишенный ума, молчит! 😄

Анжела Буркутбаева

))) ну конечно же ПОШЛЫЕ слова))

Nikolai Garskov

...его отсутствие (так дословно а афоризме).

Демони Ка

...необходимо его отсутствие..

Демони Ка

Mon cher, как я люблю тебя, когда ты молчишь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если можно, напомни мне (хотя бы в личке), что в остальное время ты тоже это делаешь...

Посмотрел. Ну ты ласково похрустела там моим позвоночником, пара зубов твоих до сих пор из моего скелета торчит. Это такая теперь любовь у молодежи?

Демони Ка

всякая... много разновидностей

Марк Твен вспоминается. "Раздоры среди джентльменов вокруг того, кого они съедят на завтрак, за ужином достигли апогея, но тут подоспела счастливая мысль, что мистер Гаррис подан"

Душечка

А для второго его отсутствие.

Nikolai Garskov

Ну если я Вам загадку загадаю: Кто злейшие враги преферанса? Их три...

Душечка

Скатерть, вино и жена, но ещё добавляют жадность.

Nikolai Garskov

Жадность не причем. Наоборот! Блефуй и делай морду кирпичом!)))

Душечка

Хорошо. Пошла тренироваться перед зеркалом "делать морду кирпичом".

Nikolai Garskov

А это тполезно всегда. Не только в покере и преферансе. В политике и в бизнеесе необходимо и очень важно! Типа не было тут нас, главное, чтоб чи стым был при этом глаз!)

Симаева Елена

А что тогда по вашему сарказм

Nikolai Garskov

Форма юмора, доступная немногим. Высший класс. Алаверды: А что для вас пародия и эпиграммы? Блистать надо среди равных себе по уму и чувству юмора. А пошлость оставьте тем, кто ищет ее в анекдотах, выбирая самые неудачные, по разуму своему.)

Симаева Елена

Посмеяться над собой,иногда полезно. Я не в коем случае, не за пошлость. Трудно, наверное ,вам жить?когда равных вокруг нет? кругом глупые злые люди

Nikolai Garskov

С чего Вы так решили. У меня полно. Почаще заходите и за языком следите!)) 😁

Чашка Coffe. С-Петербург

...отсутствие его присутствия

Nikolai Garskov

Да. ... его отсутствие )))

Tr
Traveler

... достаточно его недостатка.

Nikolai Garskov

Нет. Только полное отсутствие сделает завершенным этот известный афоризм!))

Людмила Пащенко

Для второго ничего не нужно))

Nikolai Garskov

Нет, почему? Другой тариф, и вместо шампанского Абрау+Дюрсо, из Моршанска аперитив!!)))

Nikolai Garskov

Нет. У Вас пока есть еще выбор.)))

Nikolai Garskov

Данных для расшифровки кода не хватает...)))

Людмила Пащенко

Извините,компьютер сел,не дописала))))Какой выбор?))

Nikolai Garskov

А это вопрос риторический. Известно, что он у каждогог свой. И не только перед тем, как отправиться на покой!))

Да Ну?))))

Отсутствие ума и воспитания)

Nikolai Garskov

О Воспитании речь не идет. Первок утверждение верно!)

Александр Tukan

вообще то вполне совместимы

Александр Tukan

Не сомневайтесь, чужие мысли себе приписывать не стану. Да и на объективность не претендую. Тем более что-то навязывать.

Nikolai Garskov

Дело в том, что вопрос -суть афоризм с продолжением, которое хотелось бы увидеть. Но не у всех получилось... Без претензий. Удачи!)))

Александр Tukan

Счастливо. Успехов в эгоцентризме! )))

Nikolai Garskov

Главное, не погрязнуть в тупизме. Алаверды Вам!))

Александр Tukan

Вот тут, пожалуй, соглашусь.

Татьяна Крушанова

Для второго ум не требуется.

Nikolai Garskov

ну да, в оригинале афоризма: ...его отсутствие. Спасибо!)))

Nikolai Garskov

Татьяна Крушанова

Не за что. Приятно поболтать о том, о сём.

Людмила Моторкина

А для пошлости нехватка ума.

Nikolai Garskov

Его отсутсвие, если точнее.))

Ма Руся

Безумие

Ма Руся

Извините тогда

Циля

...Вообще лучше не рождаться.

Циля

Не терплю пошлость...
Может, поэтому так.

Nikolai Garskov

По тому афоризм и заканчивается так, а не иначе. В прочем, эмоции никто не отменял!)))

Лариса Аджамян

наглость и невоспитанность

Nikolai Garskov

Аджамян! Вас приветствует Москва!)))

Nikolai Garskov

То же дар... Блинами и пирогами не будем тушить пожар?

Лариса Аджамян

Я Благодарю вас за столь бурные приветствия)))

Nikolai Garskov

Все, Лариса, пикироваться больше не хочу. Спать пойду! Удачи...

Лариса Аджамян

Удачи и спокойной ночи Николай

Инга Аквамарин

И для первого не у всех есть

Nikolai Garskov

А кому из первых не даете шансов?

Инга Аквамарин

Шансы есть у всех-мозги не у всех

Nikolai Garskov

Тогда можно и перефразировать Ваш ответ: мозги длля первого есть, но пошлость при этом каждый может изречь?

Инга Аквамарин

Меня не нужно перефразировать., я все прозрачно сказала

Nikolai Garskov

О! Извините! Ну как хе я мог Ваш гениальный ответ поправить и что то в нем логически исправить? 😁

Инга Аквамарин

Естественно ,с таким прогрессирующим старческим слабоумием!

Сергей Ханьжин

а для второго бестактность.

Сергей Ханьжин

одно недалеко от другого!!!бестактность-это последствия отсутствия ума!!!