Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 26
La Testa

Фигура 90-60-90

Nikolai Garskov

Принимается как вариант без обозначения координат фигуры, Тотлько не поймите как синоним дуры.)

La Testa

90 лет, 60 кг весом, 90 см ростом

Nikolai Garskov

Как юмор не прошло. Застрелиться лучше тебе, сестрица!)))

Nikolai Garskov

Тем хуже для адресата. Тестостерона у него по видимому маловато. Но брат не отвечает за брата, зарплата маловата!)))

Nikolai Garskov

Да уже давно признался в дефиците оного...

Дарья Иванова

отсутствие?

Nikolai Garskov

Просто успехи делаете. Так держать и мужикам не устоять!

Nikolai Garskov

Вот уж нет. Заметил и пометил! 😄

Vlladimir Melniikov

efir na pervom kanale

Nikolai Garskov

... и не Светлаков,, мне бы чуть отщипнуть от их гонораров и я был бы таков!)))

Лариса Снигур

Воспитание.

Nikolai Garskov

Позвольте не согласиться. Разница принципиальная.

Чеширский Крот

...Малый ум...

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Вы правы!)))

Любовь Христофорова

Воспитание!

Любовь Христофорова

Да отсутствие воспитания, это точнее.

Сергей Гембержевский

Его Избиток

Nikolai Garskov

Можно и так. Но в данном варианте за одного избитого жвух умных не дадут!)))

Галина Васильева

Воспитание!

Nikolai Garskov

Не обсуждается, запоминается.

Бегли Караджаев

ума не надо1

Larisa. S

не знаю...? ))

Nikolai Garskov

Не я. Это известный афоризм и спорить с ними у умных людей не принято, сколько бы Вы не пытались здесь мне возразить и переубедить. Исключения лишь только подтверждают правила.

Пушистый Инквизитор

а вы всегда так легко соглашаетесь пускай и с умными людьми?)

Nikolai Garskov

Ну если хотите, можете поспорить с Фрейдом, Ремарком, Раневской, Толстым, кем еще не знаю... Скорее всего это говорит о Вашей незрелости, возможно по молодости лет. Простите если я не прав!

Пушистый Инквизитор

спорить нне говорит о незрелости лет)

Nikolai Garskov

Ну я все сказал, чувствую, что просто зря время терял! Всего Вам хорошего!

Галина. Ярославль

самомнение

Nikolai Garskov

Ну ти куда нрибудь его засуньте.... как бы это помягче сказать? Извините, и больше никого не смешите....)))

Галина. Ярославль

вот и ваши карты и весь вы наружу

Nikolai Garskov

Это не мои, а Ваши беспомощные слова в попытках оправдать свою позицию Библиейского Фомы. Знаю, но не верю! С доисторических времен глупость одного никогда не противостояла мудрости народной. А тем более, когда он упрямо кричал: Не верю! То лишь посмещищем себя выставлял на всеобщее обозрение. Что Вас заставляет идти эти путем, не знаю. Удивили крайне, а еще больше тем, что упорствуете, выставляя свое "особое мнение" многолетней мудрости народной. До свидания! И так слишком много времени на Вас поттатил!

Галина. Ярославль

какая энергия сарказма и аргументации

Nikolai Garskov

Ну это не для Вас, как \я понимаю. Люди, знающие термины и основы простых понятий, не нуждаются в дополнительной их аргументьации. Другие, упрямы как ослы. Не обижайтесь. Ничего личного. До свидания...

Галина Локтева

ума не надо

Галина Локтева

А некоторые и юмора не понимают...

Nikolai Garskov

Большинство, но нам расстраиваттся от этого и в голову не пришло!

Галина Локтева

Мне печально,что так мало людей....

Nikolai Garskov

Лучше меньше, да лучше! Юмор быдет круче!)))

Nikolai Garskov

Не подскажу, своей индивидуальностью здесь дорожу.)

Nikolai Garskov

Спать, десять утра.... пора!!!

Инна Бежкова

деградация

Инна Бежкова

его постепенное преобразование в цинизм

Nikolai Garskov

не спорьте, это известный афоризм, вопрос на догадку был.

Nikolai Garskov

Потому что с афоризмами не спорят!

Nikolai Garskov

Для того, чтобы Ваша мысль стала афоризмом, ее миллионы должны оценить и на сто языков перевести и годков не мало должно пройти. А шутить здесь никому не запрещается и любые свои мысли высказывать. Хотя вопросы девяносто процентов тырят из интернета, ума то своего нету. Так что удачи, и пусть в спорах рождается истина. Я не единственный ее выразитель, но есть вещи очевидные! Удачи)))

Инна Бежкова

Вот мой афоризм: кто не работает, тот не работает.

Ирина Харченко

безвкесица

Ирина Харченко

на том стоим правда предполагалась безвкусица, видимо спать все таки надо

Nikolai Garskov

Зато какое чудное получилось словцо: прдастьмпать навдо!)))

Ирина Харченко

самой понравилось и очень емкое внутри больше , чем снаружи

Nikolai Garskov

Вам виднее, видно внутренне состояние внешнее выражение того образа подсказало!

Александр Тихонов

Нахальство

Александр Тихонов

Ну, это само собой разумеется. Я не стал так упрощенно отвечать

Nikolai Garskov

Краткость - сестра таланта.

Катерина Комарова-Васильковська

Воспитание

Байдова Лиза

Разум😌

Nikolai Garskov

его отсутствие, вашим привет! 😁

Nikolai Garskov

Бессмысленный и беспощадный дивертисмент!)))

Elchin Kuliyev

воспитание

Elchin Kuliyev

ну да

Ольга Сачик

его не надо

Nikolai Garskov

Может быть и надо, но просто обошла его сия награда)))

Инесса Заборски

тонкий ум)))

Nikolai Garskov

увы.... Его отсутствие!. Это афоризм. Простите...