Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 30
Лидия Куркина

низость

Nikolai Garskov

Без репетитора Вам не справиттся, боюсь!)))

Nikolai Garskov

А кто из нас пошутил, я забыл?)))

Nikolai Garskov

В следующий раз с родителями приходи. Куда нибудь смогу определить!)))

Nikolai Garskov

Тем более, не подводите меня!)))

Лидия Куркина

для второго отсутствие ума

Совка

разврат

Nikolai Garskov

Передергиваете и меняете понятия местами...

Совка

да нет - правда жизни. Нормальный, среднестатистический человек не может быть гением.

Nikolai Garskov

Это так. Но не каждый безумец гениален. А скорее обратная связь прослеживается. При этом важно то, что первично!

Совка

Полностью согласна, первично гениальность)

Nikolai Garskov

Сова сову поймет. Им обеим ума не занимать, пущай даже гениальности и не знать! Себе дороже, лучше корчить умные рожи! 😄

Кепи Длинныйчулок

Хамство

Nikolai Garskov

Класс!))) Позвольте ручку предложить и проводить ту да же Вас? Что случилось Кепи? Ведь Вы прекрасней всех на свете. И хамсво Вам вовсе не идет. Улыбнитесь, и за Вами потянется народ!) 😀

Кепи Длинныйчулок

Достали своей слащавостью.

Nikolai Garskov

Да я могу и по другому, Зябко будет сразу. Тодлько не пойму, чего ты на меня окарысилась, зараза? Вроде повода не давал. Кто тебя обидел, что закусила ужила и понесла? Такой тон больше тебе подходит? 🙂

Кепи Длинныйчулок

Достали. Все здесь стали гнать беса. Речь неграмотна, мысли - вразлет. Смысла не вижу здесь сидеть.

Nikolai Garskov

Вы слишком самокритичны к себе. Не надо впадать в отчаяние. Посидите еще, может прозрение в головку и придет? Хотя не факт! Грамотность конечно не наверстать, но может стоит чулки покороче подобрать? Говорят, волос длинный, ум короткий. А у Вас таже парадигма, только щаменили на предмет туалета. Смешно все было это!)))

Кепи Длинныйчулок

Какого туалета? Идите все к черту! Я пошла спать. Долго еще сюда не приду. Достали все тем же. Адье!

Nikolai Garskov

Видите! Раз со все сторон до Вас доносится, то это самое правильное рещение, кот орое просится. Уйти отсюда и больше не позориться. Счастливого пути!) 😀

Rakhima Latipova

тупость

Rakhima Latipova

Думаю, мы оба правы - тупость антоним уму

Nikolai Garskov

"Ты и я мы оба правы" легко разделим бремя славы...

Rakhima Latipova

Быть может слава не нужна, а истина- возможно

Nikolai Garskov

Это другая ипостась. Правда к истине в постель зря забралась!

Rakhima Latipova

Диалог получается поэтический, но я закругляюсь по соображениям этическим.

Nikolai Garskov

Конечно, я то же покраснел и разницу двух понятий в вопросе объяснить Вам не сумел! 😄

Rakhima Latipova

Желаю вам доброй ночи, а завтра дня хорошего и пр.

Тамара Глухих

то же ум

Nikolai Garskov

Как раз ..."его отсутствие" Это известный афоризм.

Тамара Глухих

как раз у пошляков и нет ума

Nikolai Garskov

А я что сказал? ты запутала себя сама Тома!)

Тамара Глухих

просто подтвердила свою фразу (про ум)

Nikolai Garskov

все, вы заблудились, начните читать с самого начала и найдите предмет спора...

Любовь

Безумие

Nikolai Garskov

...его отсутствие (афоризм). )))

Любовь

Глупость дар Божий, но не стоит ей хвастаться. А вот с пошлостью наверно циники живут...

Nikolai Garskov

Не согласен. Цинизм и пошлость ведщи совершенно разные.

Петр Тарасов

Хамство

Петр Тарасов

Энцефалы не выживают,а у идиотов то же есть ум

Nikolai Garskov

Пропало. Писал: смотря на что он годится. Здесь речь нне о наличии мозга, что бы только инстинктам сохраниться.)

Серик Рустимов

Тоже ум!

Серик Рустимов

За пределами ума пошлости нет! Есть осознанность!

Nikolai Garskov

Это Вы претендуете на создание собственного афоризма, опровергая известный и общепризнанный. Удачи Вам!)))

Ал
Алекс

Реакция

Ал
Алекс

Ну , вопрос спорный . Для пошлости иногда необходим такой запас красноречия ......

Nikolai Garskov

Нет, увы... Это афоризм. А с ними спорить не принято. Просто знать. Извините за вопрос...)

Константин Башарин

...дурь...

Nikolai Garskov

Проще: его отсутствие. Это афоризм.)

Алексей Найдёнов

Сарказм

Nikolai Garskov

Его отсутствие! Не трогайте сарказм. Он для умных и мало тошго, наделенных недюженным чувством юмора.)

Анастасия СвояСобственная

Тоже ум)

Nikolai Garskov

Как раз ...его отсутствие! Это известный афоризм.

Алекс Чернов

Сарказм

Nikolai Garskov

Он для первого, как премиум ума, а для второго его отсутствие! Как жаль, что почти сто процентов здесь пользователей не имеют не малейшего понятия про сарказм.((((

Елена Мацуцина

сарказм

Nikolai Garskov

его отсутствие, сарказм пригодится в шуточном общении с друзьями.

Nilla Zommerfelds

дурость

Nikolai Garskov

дословно: ...его отсутствие!

Елена Альсене

Тупость

Nikolai Garskov

ну да, отсутствие ума...))

Аниса Хуснутдинова

Тоже ум.

Nikolai Garskov

....Его отсутствие как раз!

Файзулхак Галимов

тупость

Nikolai Garskov

ну да. В афоризме дословно: его отсутствие!)))

Ля
Ляся

Харизма

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Вот тебе и призма для прточувствоварния.)

Николаевич Stepanov

то же ум

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Это афоризм.