Ольга Жихарева

в каком случае наша команда по футболу может выиграть чемпионат мира?

Ответы
Aleksandr Пунгин

если вернется на начальный уровень оплаты труда как в момент зарождения футбола в нашей стране- то есть с утра на завод а после работы на тренировку

Иван Полубояров

Я не фанат футбола, чаще смотрю - биатлон и хоккей- но думаю - они начнут выигрывать тогда, когда - патриотизм победит комерцилизацию.

Ольга Жихарева

а что если их посадить на небольшой оклад,а хорошую премию выплачивать только за выигрыш?

Иван Полубояров

Думаю - скандалов и судов может стать больше, но возможно качество игры возростёт.

Ольга Жихарева

ну что оформляем это как рац.предложение)))

Иван Полубояров

Думаю - скандалов и судов может стать больше, но возможно качество игры возростёт.

Вячеслав Таболин

Вот байкот объявят и не приедут в 2016-м году... Останется Сев. Корею переиграть. Есть шанс.

Табуретыч

Если футбольная команда "Барселона" примет российское гражданство. 😉

Дмитрий Клоков

когда у наших кривоногих будет мотивация как в древнем риме у гладиаторов - чтобы выжить надо победить

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

если сборная бразилии станетчемпионом мира по хоккею. Сказал Пеле.

Гуля

В любом случае следующий чемпионат выиграют!!!!! Я не сомневаюсь...!

Шишенин Евгений

Если деньги государства подключить.На спонсорские не выкатит.

Ольга Жихарева

а Вы думаете государство не заинтересовано в победе нашей сборной?

Шишенин Евгений

Нет.Не настолько.

Э@
Элен @)-'-,-'

когда будут защищать честь страны, а не только обогащаться

Тимур Тимурка

когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею!

Алевтина Мухамедалиева

Когда какие-нибудь бразильцы станут чемпионами по хоккею

Vlad Next

в том случае когда команда противника не приедет на матч.

Светлана Рехвальская

посмотрите внимательно фильм "Запасной игрок" и поймете

Светлана Рехвальская

команда, когда она--единая, когда все понимают как и что ожидать

Ростислав Внуков

не тогда потом европу выиграли

Андрюшка

да все таки у страха глаза велики

Светлана Рехвальская

Андрюш, тебя не пропустили

Андрюшка

ну модер противнюка

Андрейка Белокрылов

если команда соперников будет стоять и не шевелиться

O:
Olga :)

Когда бразильская по хоккею станет чемпионом мира 😄

Валентина Емельянцева

Когда им пригрозят,что пендиль выпишут за проигрыш..

Куандык Аманов

Когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею 😄

Влад Пантелеев

если не выплачивать им зарплату а сдельно платить

Ольга Жихарева

хорошее предложение

Влад Пантелеев

зажрались

Лидия Орехова

Если зрителями-болельщиками будут только женщины

Oleg R

вариантов нет--только если переодеть англичан

Фе
Федя-Хакер2013

если они занимаютса кунг-фу,тогда вииграют