Ля
Ляля

Возможно ли перебороть страх за рулём? Не сдала "город" с третьего раза, стоит ли продолжать?

Ответы
Юлия

НЕ СТОИТ ВООБЩЕ-УБЕЖДЕНИЕ В ТОМ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ НАУЧИШЬСЯ-ПОЛНАЯ ЧУШЬ...ЕСЛИ ЕСТЬ БОЯЗНЬ НА ГРАММ-НЕ НУЖНО СОБОЙ РИСКОВАТЬ И ДРУГИМ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАВАТЬ...НЕ ТВОЕ ЭТО И ВСЕ..

Юлия

ДА ДА..Я РАБОТАЛА ИНСТРУКТОРОМ..ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ...

Юлия

ДА НЕ ЖАЛЕЙ..НУ НЕ ТВОЕ..ЗАЧЕМ ПРОБЛЕМЫ ЛИШНИЕ..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно...Это только настырным повторением и получается...Я "наездила" город на коробке автомат сначала.....чтобы меньше было одновременно решаемых задач.....

Ля
Ляля

хороший подход, правда... для меня механика на самой начальной стадии - это катастрофа! мозги врастопырку!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот исходя из этих же ощущений я так и поступила....А когда наработалась привычка следить за дорогой,знаками,иными участниками движения...добавила уже трансмиссию....В этом вопросе иного пути, как настырно накручивать км за рулем -нет....Успехов вам !

Елена Меленевская

Это не от страха... вернее, не только от страха. Это у них установка такая, не знаю никого, кто сдал бы не только город, но и площадку с первого раза

Nikolai Garskov

Только преодолевать! И каждый день. Вспоминаю как 30 лет назад получив права в ночь в снег, сажал пассажиров и ездил в центр на Таганку в пробки и гололед, закаляя нервы себе и бедным пассажирам!

Александр Беляев

конечно стоит и нечего бояться , продолжать до тех пор пока не научишься !!!!

Александр Беляев

вот и умница , горшки не боги обжигали !!!!

Ирина

я сдала с 4 го))) Продолжать стоит однозначно, иначе зачем было начинать?)

Ля
Ляля

с каждой пересдачей чувствую себя всё большей бездарностью ((( прям больная тема...

Ирина

ой, да перестань! Можно подумать все новички за рулём прям гении! Сдашь! Никуда не денешься! ))А страх отключи, потому что у гаишника полюбому есть доп.педали, так что ничё не случится))) Это когда сама одна поедешь- вот это даа...

Ля
Ляля

постараюсь отключить, трудно это даётся...

Ирина

Гаишнику страшнее,ахахах)))) 😄 Представь, что ты давно за рулём и ездишь классно, включи пофигизм, представь как трясётся гаишник, поржи и вперёд,хахах)))) 😄

Ля
Ляля

попробую применить, спасибки за позитивный посыл 🙂

Радость

потренируйся с опытным и СПОКОЙНЫМ водителем...А ещё м.б. ДЕНЕГ им надо...

Радость

Мой сын зарегестрировался временно в другой области и сдал без денег...

Ля
Ляля

уже тоже об этом думала...

Радость

Успехов!

Евгений Воронов

конечно !!!! потренироваться с опытным инструктором. ВСЁ получится

Ля
Ляля

где б его ещё такого взять! чтоб не матерился, а помогал включиться (

Ля
Ляля

я уже 5 инструкторов сменила (((

Элли Вамп

сдадите, только когда будете уверенны в этом, а так неее

Андрей Владимирович

не ты первая, не ты последняя) всё получится)

Алексей Новоселов

Стоит купит . Прости меня господи боже

Ля
Ляля

Неее. Покупать не хочу. Уж или сдать или остаться пассажиром.

Ля
Ляля

😢 слышать уже не могу про обезьяну с гранатой, это же дискриминация по половому признаку!

Ля
Ляля

🙂 ой, спасибо, тебе молодец!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сходи к психологу, он поможет...

Валентин Ковалев

Стоит!Из Вас выйдет водитель.

Ля
Ляля

спасибо, что верите в меня )))

Валентин Ковалев

А страх пройдет.Просто решите-"Эта железяка мне должна подчиняться".

Danu Codreanu

Здесь мой ответ http://goo.gl/Z3CiU5 .

Ля
Ляля

там же о сетевом маркетинге :?

Danu Codreanu

Здесь мой ответ johw.anlam.ru/326314/8381083 )

Guru Games

нет надо здать с 1000000000 раза

Владимир Светлов

соберись и сдай

Ля
Ляля

я буду стараться, так права хочется получить !

Владимир Светлов

давай дерзай все получится.

Ля
Ляля

загипнотизируйте меня на успех! 🙂

Владимир Светлов

даю установку на успешную сдачу .

Ля
Ляля

установка принята! будет исполнено! 🙂

Марина

Обязана добить

Ля
Ляля

что в таких случаях отвечают? )))