Идущий К Горизонту...

Навеяло... Люди, подскажите. Где в вашем городе можно найти подработку и кем? Для мужчины. Так, чтоб более-менее платили. Есть ли она вообще? Просто любопытно, у всех глухо или только в нашем колхозе...

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вариантов много- от промоутера и мерчендайзера в супермаркете до нотариуса и юриста с частной практикой.... Всё зависит от образования и квалификации....))))

Елена Пидорина

Можно помочь одинокой маме, с ребенком с ограниченными возможностями здоровья. Перемещение ребёнка в бассейн

Идущий К Горизонту...

Она не готова столько платить. Проще обычное такси вызвать. Да и соцзащита помогает бесплатно таким мамам

Татьяна Смирнова

Подработка в такси. Реклама постоянно идет по телеку....график можно скорректировать под основную работу)

Идущий К Горизонту...

Пробовал. Мало там выходит...

Людмила Королькова

и где это в Бразилии колхоз такой?

Евгения Чернова

В нашем городе это где?