Мой папа часто ночевал в своем кабинете...но если в какой-то вечер он не уходил к себе пораньше и заигрывал с мамой, я знала, что мне пора идти спать) А вы были тактичным ребенком?)

Ответы
Татьяна

у нас всё просто , мама спать ложилась в 8 вечера , а папа если смотрел футбол или хоккей то под утро , и если забивали гол ,то просыпались даже соседи ... или читал романы до утра так увлекался , как мы у него получились удивляюсь ...

)))

Неклюет

-Давай займемся. -Ты что, ребенок не спит. -Да спит он, вот смотри: Вовочка, принеси воды. Тишина. -Вот видишь. Накувыркались вдоволь и вдруг слышат: Долго я буду стоять с кружкой воды.

)

Володя

умницы ,с детства понятлива,а ваши дети понимают,что родителям надо дать возможность развлекаться 👍😍

Наташенька

"Мама вы с папой поссорились? - Почему ты так решила? - Спите всю ночь и не вошкайтесь..")))) - реальный диалог)))

)))

Дмитрий Климович

двоюродная сестра,побеседовав на отдыхе с моим ребёнком сказала мне - - вы там поаккуратней, а то на вопрос как папа маму любит, дочка показала некие телодвижения!!!

Тихая Мелодия

У мамы с папой была своя спальня и ложились они спать позже нас,детей....никогда не было конфузов)

А как же подростковое любопытство?)

Тихая Мелодия

Нас было трое...нам было не до родителей))))

А вот я одна росла)

Алла

У меня такое ощущение,что это было в другой жизни и совсем..,.как-будто, не со мной...)

Лилия

Себя не помню, а вот деть иногда стучится и говорит Вы закончили? Айда чай пить

))

Антон Лазарев

нет, я просто не знал о личной жизни родителей!!! И считаю что это нормально.

Агрессор

эт ни нужно было. 🐰😉... семь комнат. часами искали друг друга. 🙃

Кот Горный Пик.

нет я нагдо залезал под старшую сестру и созерцал все прелести втихаря

.L
.. Legion

нет 🙂 даже на кухню выходил попить часа в 3 ночи пока родители поролись

Диоген

ДА.. Когда мы жили в бараке.. Всегда претворялся что я сплю))

Павел Вережан

Да.Мы с братом уходили в свою комнату и ложились спать.

Авраам Чулпанхаматов

Ну. в замочную скважину не подглядывал, это точно.

Вадим @#***

А я с 10 лет жил с бабушкой, отдельно от родителей))

ууу

Вадим @#***

Это вроде сова так кричит или жаворонок тоже?)))

это я

Вадим @#***

А это как видите я))) а улыбка у вас такая очаровательная)))

спасибо)

Вадим @#***

Вам спасибо, мне очень приятно на вас посмотреть)))

Crazy Snowman

Неа ) У папы не было кабинета, у меня - спальни )

литература?

Crazy Snowman

все что угодно: литература, музыка, поэзия, графика, киноработы

Понятно)

Crazy Snowman

Вотъ)

)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

помню, мы вообще боялись спальни родителей....

Почему?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это я потом уже поняла, папа выпивал и в таком состоянии приставал к маме....

Ууу

Геннадий Оскар

Ну конфза не было видимо тоже был тактичным

Определенно)

Геннадий Оскар

Когда начнём?

Я уже)

Геннадий Оскар

Опаздал ((

)))

Сердар Муратгельдыев

Жаворонок у тебя были хорошие родители .

Они есть

Сердар Муратгельдыев

Слава богу

Сергей

а у меня только мама была рядом) Привет)

Где я это возьму-то?))

Сергей

это блюдо национальное жены))

я вот пытаюсь представить...это вкусно? На что похоже?

Сергей

лучше не надо)) у меня ускорение было в позе ласточки)))

кхм..это как?)