лишь - мнение,не больше
все люди разные,кто то скучен комуто,но с другими нет
но это не значит что если кому то скучно с кем то то это скучный человек,нет,просто интересы не совпадают,ну и конечно воспитание разное,одни умные,само собой быдлу всякому не будет интересно с ними,и уж тем-более умным с быдло))
СПЛОШНАЯ ПУСТОТА У киоска читатели критикуют журнал: О, давно лежит... Неудачно оформлен: много пустот между текстом и рисунками. --- А вот в самом тексте пустоты еще больше... --- Если б только в тексте!.. Все рисунки пустые!
ОРКЕСТР СЕМЬИ --- У нас, хвалится муж, --- хорошо сыгранный оркестр. Я играю первую скрипку. --- А музыку, --- улыбается жена, --- заказываю я!..
ГОЛОС ЕГО СОВЕСТИ --- Абый, неужели у этого пройдохи ни капли совести нем?! --- Совесть у него есть. Но у нее совещательный голос.
САМАЯ УМНАЯ Встарь одна молодуха постригла волосы. --- Что ты отчебучила полоумная? --- срамят ее односельчанки. --- Нет, я не полоумная, а самая умная! Про меня теперь мужчины не скажут, как про вас: у бабы волос долог, да ум короток!..
Хорошо подметили.. У кого отсутствует чувство юмора, у того наблюдается отсутствие вкуса и во многих других сферах человеческой жизни..
Вооот)))


с наступающим!
Здоровья и добра..)
Федор Двинятин, КВН.. Обожаю. Шапка на боку... Все лицо в снегу... А , Виталик голый. Это сани нас везут из Пруссии в Анголу.
Да, с мужчиной, у которого простатит, лучше не шутить, Он такой же обидчивый, как и женина снежная королева (фригидная).
А вы посмотрите на мужчин, которые после сорока своим здоровьем не занимаются. С ними уже и разговаривать не возможно. Они на все обижаются, а если ты чего-нибудь говоришь, что спортом нужно заниматься. А они тебе отвечаю, что мол молодишься дурень и т.д.
Шутка - продукт сложный. Понимание зависит от её уместности, интонации произносящего, отношения к произносящему......
Всё взаимно....А что в бутылочке.......? Здоровья, хорошего настроения, реальных планов, удачи во всех хороших делах, Именно Та.
Ну в общем да. Со мной вот шутить не надо, так и по жизни я угрюмый нелюдимый мужик. Что в жизни мне не помогает....
Четырнадцтый связь закончил. Петличка - отбой именно той!
у нас был взовдный, с кем действительно "шутки плохи" но с таким идти в бой: это честь, отвага, и доблесть.
Может вы его вспоминаете с улыбкой, наверняка были ситуации с его участием когда было весело
конечно вспоминаю с улыбкой
в армии юмор специфический, и без юмора там никак ...
но вот если подшутить над взводным, можно и в репу "словить" 
Да! Мужик должен прийти домой-а там такая жена! С ней и пое@атся и посмеятся и поговорить есть о чём!
Ничего подобного ...!!! Вы сначала понюхайте, чем ваши шутки пахнут, а потом будете делать вывод...!!!
А я и не шучу), особенно с кем попало
Это камешек в мой огород ... ???
Не буди его, а разбуди кто рядышком и шутки с утра будут реальные и удовольствие получишь.
Мне бабушка говорила, что с газом шутки плохи.... А, что ещё остальное может быть с газом????
Ого!!!!!!!!
Смотря какие шутки : ясли шутки , так себешные , плохи - то не факт ,что остальное так себе .
Нет не согласен, вспомните хотя бы "крокодила" из "Блондинки за углом"
Согласен
чувство юмора значительно добавляет сексуальности
Работать с такими классно... Работают не шутейно - с размахом..
И Вас.... И.... Вам...
Конечно, без чувства юмора, мне человек не интересен
Смотря что подразумевается под словом "остальное"!))
...с маером в военкомате пошутил
..он оценил


Серьёзного человека нельзя воспринимать всерьёз.



