Смена Мерности

А у вас бывает, что кружится голова после еды или питья, но не алкогольного?

Ответы
Михаил Александров

Нет. Но этому есть объяснение. Вы когда что то съедаете вкусное, в крови повышается уровень алкоголя. Алкоголь есть даже у абсолютно непьщего человека, это продукт распада глюкозы. Возможно у вас этот уровень повышается гораздо сильнее чем у других. Вот вас и "кружит". На ютубе видео попадалось, мужик с каким то редким расстройством, после любой еды пьянеет. Если вам интересно, попробую найти.

Смена Мерности

Класс

Agnostic Front

Мне просто от переедания плохо бывает. А чувство переедания от одной мпорции даже было

Михаил Тымчук

Бывает. Кровь отливает от мозгов. Если не обжираться, этого не будет.

Людмила Давыдова

да...................сытость вызывает такоеже чувство как опъянение лёгкое

Людмила Давыдова

потому в санаториях после обеда-сиеста!!!

Игорь Кузнецов

Бывает, когда съем что необыкновенное, но главное не обожратьмся

Т1
Тракторист 1 Класса

Я же тракторист и голова кружится только от самогона и доярок

Костя Кузнецов

Да когда проголодался сильно и резко наелся

Sonik In The Фингерс

Много друзей и ещё близких друзей?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Дождичек, не пора ли в врачу ? 🤔

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ой, как сомневаюсь ) Если, конечно не ждешь пополнения 😇🤗

Владимир ...

Так может вевроз проявляться.

Алексей Николаевич

Если пару дней поголодать..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это у вас что то с головой))

Алла

Да. Глицин принимаю сразу

Смена Мерности

А почему этотпроисходит?

Алла

Не знаю. Мне знакомая учительница сказала, что ей врач посоветовал не думать об этом, что это всё от нервов. Просто мы сами притягиваем некоторые болезни, когда ждём симптомы в очередной раз

Смена Мерности

Я не жду. Но от определенных продуктов бывает не на долго с детства. В детстве не обращала внимания. Теперь анализирую

Алла

Значит, надо всё-таки к врачу

Смена Мерности

Не думаю))

Алла

Тогда всёго вам доброго! Ее болейте! Кстати, от головокружения хорошо вертран помогает

Смена Мерности

Благодарю))

Свиристелка

вы сахар давно проверяли?

Смена Мерности

Периодически

Свиристелка

у знакомых кто болеет - бывает так. лучше еще разок проверьтесь.

Смена Мерности

Но у меня не после сладкого

Смена Мерности

У меня это с детства

Галина

нет , пока все в порядке .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бывает от счастья.😊

Игорь

Нет, не бывает.

Rima Kravcenko

не замечала

Бобра Всем!🦫

Не бывает

Смена Мерности

Спасибо

Mo
Moralist

Конечно

Смена Мерности

После чего?)

Mo
Moralist

После обычного переедания,например...или после чеснока...