Ал
Алла

Девчонки! Представьте ситуацию: приходите вы раньше времени с работы домой и видите какую-то голую девушку, выходящую из ванной.... Ваши первые мысли: сын повзрослел.......... муж охренел......... дед поверил в себя..... или что-то ещё? )))

Ответы · страница 2
Оля Бобылёва

кто из домашних будет дома .там будет понятно.или увас мужская солидарность.

Оксана Тарасова

ситуация! нужно всех пересчитать и выявить нарушителя, а там уж по ситуации

Свитана

Чтобы не сойти с ума, не надо раньше приходить домой... без предупреждения

Марина

мужики хотели подарок сделать, домработницу пригласили, не ту прислали...

Альбина Васильева

Обыкновенное человеческое чувство - ревность! Или уже всем все по фигу?

Egoist Egoist

Без разбору выкину на улицу в чем мать родила, у меня просто нету сына

Татьяна В

Опять мои девчонки девичник устроили, а нас с отцом не предупредили 🙂

Ирина Лепешкина

;)Весело!! А предложите ей кофейку.. она сама расскажет Вам что и как.....

Евгений Стариков

Современный европейский вариант: любимая к моему приходу помылась.

Яна Треус

интересно, что она будет делать на лестничной клетке в том же виде?))

~Леди В Кедах~

я вообще не представляю такой ситуации...даже не знаю что ответить))

Ольга Миронова

...Родственники нагрянули, теперь бы разобраться с чьей стороны :))))

Наталья Аглушевич

А может квартира не Ваша? чего это голая баба по не разгуливает?

Вадим Чабанов

"Массажистка",после работы пошла искупаться,ничего страшного!!

Ur
Ururushe4Ka

Наверное, сразу бы за волосы схватила и провела семейный сбор)

Алексей Акимов

особенно клёво, если при этом ты живёшь один и никого не ждёшь)

Лариса Дедович

))) обалдеть ситуация,первые пять секунд мыслей вообще не было)

Elena Lena

забыла ключи дома и позвонила случайно в соседскую квартиру))

Lena Mariupol

В ванной у соседей лопнула труба,ей,бедняге,и помыться негде.

Lena Mariupol

Почему,все остальное!!!!!!!!!!!!!просто выясним потом!Пессимистично,это когда взрослый сын. и дед живут вместе со взрослой семьей!))))))))))

Klava.dolgova

Воду этажем выше отключили.Она всех троих отблагодарила!