Наталья Л

Детей своих рабски порой любя- мы их превращаем в своих мучителей. Когда же родители любят себя, то дети молятся на родителей.

© Эдуард Асадов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Улугбек

Умение любить детей - ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО, Наталья... Попробуйте взять пример у ЯНУША КОРЧАКА...

Наталья Л

у меня 70 процентов в школе таких.....................Борюсик..............

Улугбек

Увы... Больное у нас общество, Наталья... Больное...

Наталья Л

поэтому и смотрю ........реально

Улугбек

Но Природа ведь смотрит на Мать совершенно иначе... Понаблюдайте-ка, хотя бы, за поведением кошки с котятами или суки со щенками... Какой завидный образец примерного поведения !!!

Наталья Л

да вы .....вампир................