Lira Ziyaeva

Здесь наблюдаю любовь к слову "Бред", чуть что не понял, другое мнение это бред. Что это, бред это хорошее слово, что так полюбилось всем?

Ответы
Слуга Государев

Бред это действительность которую люди не знают в силу ограниченности или не понимают по другой причине

Никита Козлов 78Rus

Но если человек на самом деле пишет бред!

Lira Ziyaeva

это ужасно.

Никита Козлов 78Rus

Так ЧТО Вас удивляет если на подобную писанину пишут, что это "бред"?

Lira Ziyaeva

мы не поймем друг друга.

Никита Козлов 78Rus

Вероятно.

Олег Онищенко

Не знаю, за месяц общения не попадалось.

Lira Ziyaeva

намек понял

Олег Онищенко

С Новым Годом!!! ))😎 🎄

Lira Ziyaeva

приятной обжираловки.

Олег Онищенко

)))ООО!!! Спасибо!!!)

Lira Ziyaeva

😍 😍 😍

Александр

А Вы медработник? Диарея, употребляйте.

Доктор Косигач

это реакция на твои приколы😉

Lira Ziyaeva

реакция может быть какой угодно. здесь о выборе любмого слова. бред это так близко вам?

Доктор Косигач

у мя обширный словарный запас

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Короткой и ясно

Lira Ziyaeva

удивительная любовь к этому мерзкому слову.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть более омерзительные слова)

Lira Ziyaeva

если коротко и ясно и нормально. а не агрессия недоразвитого то почему бы это слова не упортреблять часто о себе. никто этого почему то не делает.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А недоразвитые , как правило, и агрессивны, Вы верно подметили

Lira Ziyaeva

как ты реагируешь если ты сказала свое мнение а тебе говорят Бред. но свое умное мнение вообще не озвучивается как правло. просто твое бред и все.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не озвучивается, потому что его нет)) главное наверное сказать наперекор

Lira Ziyaeva

мб

Ал
Алекс

Бред какой то .

Lira Ziyaeva

любишь тоже жить в бреду?.

Ал
Алекс

Да в нём вся Россия живёт давно .

Lira Ziyaeva

да. понимаю почему полюбилось это слово всем. родное.

Ал
Алекс

Поделись , почему ?

Lira Ziyaeva

раз россия в бреду то все для всех будет бред.

Ал
Алекс

Скорее да , вы правы . Вся наша жизнь -бред .