Наталья Секрет

собака была привязана к десятиметровой верёвки, а прошла 200 метров как у неё это получилось?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну... Десять метров веревки не такие уж и тяжелые их несложно тащить за собой

Вадим Сперанский

В смысле нет?))) вам что напрямую нужно сказать что веревка привязана только к собаке?

Вадим Сперанский

Т е это не очевидно из ответа что собака просто может тащить веревку за собой и вес верёвки это единственное что её останавливает?

Андрей :\>_

по кругу бродила

Андрей :\>_

а верёвка, кроме как к собаке, была к чему-то привязана?

Андрей :\>_

тогда просто по своим делам бежала

Сварожич

По кругу.

Сварожич

Значит веревка была не привязана.

Сварожич

))) так она могла и пару км пробежать)))