Магистр Околовсяческих Наук

Плодитесь и размножайтесь сказал Бог Адаму и Еве ...И вот они начали размножаться за 1000 лет которые они жили всего три раза...родилось только три ребеночка с еврейскими именами Каин Сиф и Авель..не кажется ли вам что похожие на человека и обезьяну Неандертальцы это продукт походов Адама налево??

Ответы
Павел

У Адама и Евы было много детей И мальчиков и девочек В те времена кровные связи были разрешены Дети Адама и Евы женились друг с другом и рождали новых детей Так заселилась вся земля

Магистр Околовсяческих Наук

Сорри...трое..исправил.....Ева Дети Каин, Авель, Сиф

Павел

Это те, о которых упоминается в библии А знаешь почему они в библию попали? Потому что Каин из-за ревности и зависти убил Авеля

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..а Сифа не убил

Павел

Вот что-то с Сифом не очень помню 😆 он как в библию загремел Тоже наследил наверное

Магистр Околовсяческих Наук

Я не знаю как в библию Иосиф обручник попал...он ничего не делал вообще...ни одного слова не сказал

Павел

Почему Проявил мудрость и не отказался от супруги Марии Которая забеременела, можно подумать, от хрен пойми кого

Магистр Околовсяческих Наук

Хреновая супруга не выполняющая супружеский долг...грешница...

Владимир Забродин

чот ты напутал- детей они наплодили уйму

Магистр Околовсяческих Наук

ЕваДетиКаин, Авель, Сиф..на одного больше

Владимир Забродин

не хочу искать- там сказано что нарожали много детей

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже поискал и вам дал.....Ева Дети Каин, Авель, Сиф

Магистр Околовсяческих Наук

Исправил вопрос..спасибо

Владимир Забродин

7 лет Адам и Ева провели в Эдеме, соблазнение же произошло на 17-й день второго месяца. Каин родился в 3-ю седмину 2-го юбилея (то есть в 64—70 годах от Сотворения мира), Авель — в четвёртую седмину, в пятую седмину — дочь Аван. Всего сыновей у Адама было двенадцать.

Магистр Околовсяческих Наук

Это в Библии??