Татьяна Сивец

Первая мысль, если на пороге нежданные гости?

Ответы
Руслан

Вот, на тебе... Подождите, я хоть носки свои подберу. А вы пока сходите в магазин, продуктов каких-нибудь купите, что сами любите кушать, вы же не без денег пришли в гости, а то я как раз на мели сейчас, а в магазинах мне уже в долг не дают. Там вы за меня ещё рассчитайтесь, там не больше 3 тысяч я должен... После этого гостей сдует, раз нежданные, значит и не званные.)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаю какого хрена он не предупредил за ранее к примеру что приедет щас, зная как я не люблю когда меня неожиданно пытаются втянуть туда на что я не был настроен, особенно в какую-то не приятную погоду) и как бы его отшить поскорей. в случае если у него нет никаких интересных предложений)

Alex Griffon

Хм неожиданных гостей не было вообще никогда а посыльные ошибшиеся адресом это не гость а случайность так-же как и проверка вентиляции Электрик водопроводчик но эти все по делу Так что про гостей мыслей не было а про случайности и деловые кон(необходимые) контакты были 🙂

Наталья Курмаева

Рецепт из старинной поваренной книги. Если у вас нежданные гости, спуститесь в погреб, возьмите баранью ногу и приготовьте из нее ужин. На сегодня этот рецепт звучит так. Если у вас на пороге нежданные гости, спуститесь в погреб и сидите там, пока гости не уйдут.

Николай Габдрахманов

нет смысла, посадить за стол и угостить чем бох бослал

Т Р

ну и что?чайку-печеньки и потом если по делу тоже нормально.а что-метать на стол необходимо как в ресторане?может просто фруктами обойтись-например,арбуз зарезать!

Т Р

нормально-просто чай и там не обжираловка-печеньки-фрукты...ну если есть желание-там кексик можно испечь..

А М

Гости бывают жданные и нежданные, а еще бывают желанные- нежеланные, и от сочетания от того, как это все сочетается, зависит насколько хозяин пугается...

Аркадий Примин

Чем угостить чтобы довольны были...обычно начинаю с чая...а темы для разговора всегда найдутся...если это особенно желанные гости пусть и неожиданные

Александр Berceuse

Если желанные или знакомые - заходи, там разберёмся. В ином случае - стой, кто идёт (Устав гарнизонно-караульной службы, далее по тексту).

Онрё

Если честно... Гостей не особо люблю, тем более - нежданных. Есть несколько человек в моей жизни, которым я всегда с радостью распахну...

Yanka Egyptianka

Сейчас или что-то всучат,или что-то попросят, или опять что-то уронили на мой балкон))) Все остальные не рискнут прийти без звонка)

Светлана Борисенко

свекровь что ли? с ключами..

Павел Камышев

епти, поезд шел, колеса терлися, вас не ждали, а вы приперлися...потом идем к холодильнику и угощаем гостей, чем кто либо послал 🙂

I_
I_Get_Y0U_M@d

ну если свои, те кого знаю, и хочу увидеть то радость. А если неизвестно кто, то первая мысль "какого чёрта там кого принесло!?"))

Владимир Лунев

Ну наконец-то.А то икра портится начинает,свежая рыба-уже не свежая,копчености уже собака не ест.Заходите гости.Заждались!

Семпай

как бы их по быстрей послать туда где волки срали... а на последок я всегда говорю как жаль что вы наконецто уходите

Татьяна Григорьева

они полюбому с какой нить вкусняшкой пришли) а если нет , то веселить я их не собираюсь! типа работаю за еду...

Ба
Багира

смириться и принимать как положено,чтоб им было комфортно,а потом хоть взрыв эмоций такие какие у вас есть

Stella Terletska

Привет, хорошо, что пришли! Хорошо, когда о тебе помнят и хотят видеть тебя вне зависимости от приглашения!

Юлия Шипилова

где деньги лежат, чтобы сходить вкуснятины какой нибудь взять, чтобы чаем угостить "нежданных" гостей

Ла
Лаура

в голове: какого фига вы пришли?! ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НУЖНО... В устах: ой я вас не ждала заходите будете чай?!

Владимир Пьянзин

Мысль, почему-то всегда разная, но Вас, Татьяна, я бы встретил радушно! (мне нравятся Ваши шорты и ноги)