Ната

А ослов кушают ?)

Ответы
Eduard Mielke

Осля́тина — мясо домашнего осла, а также дикого либо вторично одичавшего осла. Обладает высокими пищевыми качествами, однако ни в какие исторические периоды ни у каких народов, очевидно, не принадлежало к числу основных продуктов питания.Рубленая ослятина
В настоящее время употребляется в пищу весьма ограниченно. В ряде европейских стран используется при производстве отдельных блюд и некоторых колбасных изделий, в частности, салями. Фигурирует в китайской, некоторых других азиатских, а также африканских кухнях, однако в значительно меньшей степени, чем большинство прочих видов мяса. Иногда поступает в продажу под видом мяса других сельскохозяйственных животных, в частности, говядины или конины, с которыми она достаточно схожа по внешнему виду.

Ал
Александр

ослятину едят далеко не везде, в одних странах используют осла как рабочую силу, а в других презрительно именуют грязным животным. И всё же в кухне некоторых народов – китайцев, корейцев, коми, а также некоторых коренных народов африки и америки – мясо ослов считается вкусным и полезным...

Та
Татьяна

Это рабочие животные и, когда они уже не в состоянии работать, никто не ест их старое мясо...

Павел Сeмин

Не надо заеды могут остаться после этого пусть другие едят ты не кушай

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, меня угощали польской сырокопченой колбасой из ишака. Шикарная.

Геннадий Смоляков

Фидель Кастро и Чё Геварой даже конкорда зачуфанили с голодухи

Ната

Под вискарем да

Геннадий Смоляков

Так революцию и замутили

Niherasebeblia

🖼

Ната

🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Акул ел

Александр

На ЭТОЙ планете ВСЁ съедобно!!! Главное самому не стать обедом.

Сергей Павлович

Нет. У них очень жёсткое мясо. Пожевал сам передай товарищу.

Ната

Бее

Сергей Павлович

Вы спросили я ответил.

Ната

И я

Warlock

...Кушают всех...Был бы аппетит.. А точнее...Голод не тётка...

Пе
Петр

Можно и сожрать, если они позволяют...

Ната

Кто они?

Пе
Петр

Ослы...

Ко
Котэ

Когда голодно кушают даже трупы себе подобных.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В окружении кушают всех,даже товарищей.....((((

Ната

Ну кошмары конечно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты знаешь как меня зовут)))

Ната

Володя

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Напиши как тебя)))

Ната

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красиво)))

Ната

Обычно))

Павлос

Леди, почему вы не ответили мне про пирог?????

Ната

Видимо ещё не дошла)

Павлос

Понял, буду ждать😁🌺

Игорь Пономарёв

А какая разница лошадь или осёл???🤷‍♂️

Ви
Виталий

Конечно от кончины ничем не отличаются

Евгений Юрьевич

ещё как! в северном китае-деликатес!)

На
Натощак

Если припрёт едят всех, даже людей

Олег Драг

Там где на них ездят , там все едят

Александр

Всех кушают и ослов в том числе.

Armen Avanesov

Обычно нет,но в принципе можно