Мак Нок

🖼Девочка, которая постоянно так одевается и ни при каких условиях и обстоятельствах не носит больше одежды, проводит большую часть своего свободного времени с некой игрушкой (условно), и, кажется, даже в какой-то степени от неё зависит. Однажды строгая мама забирает у неё эту игрушку со словами: "Получишь её обратно, когда прикроешь живот". Что сделает девочка?

–10
Ответы
Icedora Dunkan

Скорее всего получит забастовку, нужно выяснять причины, почему ей так важно выглядеть именно так и если получится установить полноценный контакт, попробовать договориться о другом стиле одежды. Плюс, мама обязательно должна объяснить, что она чувствует и что переодеть это не просто прихоть какая-то, а именно забота о ребенке, о его здоровье. Ну а в целом, если погода позволяет, то почему нет?

Мария Крымская

Сбежит из дома/взбунтуется/объявит бойкот. Ну а если в ее голове хоть что-то есть, пересмотрит своё поведение, окружение и гардероб.

Мак Нок

А пупок?

Мария Крымская

А что пупок?

Мак Нок

Она его не прячет

Мария Крымская

Рассказать, что это не модно. Она же девочка всё-таки. В ребенке стиль надо развивать. Или предложите компромисс - можно носить миниюбку с обтягивающей футболкой или гольфом, подчеркивающим достоинство, а укороченные топы может носить дома

Мак Нок

Она хочет, чтобы пупок был обязательно голый

Александр Грызлов

Её дело красивая и милая

Лукас Шакал

наденет топик

Мак Нок

15 лет это ребёнок?

Лукас Шакал

это ходячий мудак

Мак Нок

Почему она мудак?

Лукас Шакал

потому что мне уже не 15

Мак Нок

Ей 15

Собеседник

🖼