Галина Лузина

Правда ли :Что женщину украшает красота, а Мужчину-Честь?

Ответы
Alexandr Kalikin

НЕТ...НЕПРАВДА..ПРАВДА В ДРУГОМ.....Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина....
Мужчину же... украшает высокий интеллект и благородство души, добрые глаза и храброе сердце, коротко стриженные волосы и гладко выбритое лицо, отутюженные брюки и чистая рубашка.

Мужчину также украшают и джинсы, щетина, болотные сапоги и ружье, ковбойская шляпа и железный конь. А ещё Мужчину украшает прекрасная мудрая дама рядом.

И главное....Мужчину украшают благородные цели и мечты, целеустремленность, трудолюбие и работоспособность. Самый красивый мужчина -- это любящий муж и любящий отец!.....Ну....вот так как-то...

Галина Лузина

Саша! Я не смею противоречить Вашим определениям в строках!!! Согласна полностью. Только женская красота составляющая массы достойных качеств : честность, уважение, забота, доброта, ответственность, верность и других.

Alexandr Kalikin

Принято. 🌹🙏.

Галина Лузина

Спасибочки!

Вячеслав Довбня

Вспоминаю эпизод из фильма "Служили два товарища" в комнату офицера белой армии входит другой офицер и приветствует его словами честь имею, на что лежащая на кровати женщина с пониженной социальной ответственностью произносит Простите корнет не могу ответить Вам взаимностью чего не имею того не имею

Галина Лузина

При всем этом:Вы разве не хотите, чтобы люди светили внутренней красотой, были ответственны, честны?

Вячеслав Довбня

Я за всё хорошее и категорически против всего плохого

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Женщину украшает четыре главных аспекта (есть другие)
Доброта
Честность
Преданность
Правдивость
Мужчину украшает пять главных аспекта (есть другие)
Обязательность
Контроль
чувств
Мудрость
Сила
Смелость
🖼

Галина Лузина

Честь и красота являются составляющими массы достойных качеств!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Честь я указал уже Правдивость а красота это не главное качество !!! если женщина обладает благостными качествами красота как следствие всегда присутствует

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Безденежных

не родись красивой а родись счастливой ну и что мне от женской красоты и будь она трижды красивой если нет мозгов то и красота не поможет так и у мужиков ничего не осталось ни чести все выгоду ищут скурвился народ

Галина Лузина

Серёжа! Прежде всего нельзя подразумевать внешнюю обёртку: Важна внутренняя красота при наличии составляющих как: Ответственность, доброта, верность, честность, забота, инстинкт материнства и другие.

Сергей Безденежных

а где оно материнство если матери продают своё дитё на органы детей бросают ради денег тьфу позорная россия

Галина Лузина

Не будьте так позорно настроены на женское материнство, которое заложено от в девочку с рождения (куклы, младшие детки , животные, которых умиляюще любят девочки), а есть случаи кощунственного поведения матерей-кукушек, так их и не называют женщинами. Из правил тоже есть исключения.

Сергей Безденежных

не спорю есть но бывают

Галина Лузина

К сожалению...

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну мужчину понятно--честь дороже всего--женщину красота украшает-но бывает душа некрасивая--а так у нас все женщины красивые--просто бывают неухоженные🙂🌺

Галина Лузина

Спасибо Вам! Особенно за признание ценности мужской чести! Вы очень прпаы!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Простите за ошибку , у меня так правит телефон .

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да я так и понял--иногда тоже так получается-а через телефон вообще неудобно🙂🌹

Галина Лузина

Доброго Вам дня и настроения !

Ан
Анна

Первое место занимает женщина не прекрасная, а милая, а мужчина её покровитель, без чести никак. Она его просто не полюбит. Я про нормальных, хороших людей.

Галина Лузина

Наташа! Вы очень правы! 🌹 🌻 🌹

Ан
Анна

Это не говорит о то, что я такая умная. Про мужчин кое-что знаю, у меня такой, что никому не простит, кто меня обидит, а про женщин знаю из рассказа Бунина Грамматика любви. Он не большой, но очень хороший.

Галина Лузина

Пусть в Вашей семье живёт счастье!

Ан
Анна

Спасибо тебе, мне было с тобой приятно.

Неизвестно Неизвестно

Красота украшает каждого человека и не важен пол. Честь украшает таким же образом, можно ещё добавить кучу наименований того, что человеку в +.

Галина Лузина

Вы правы и очень, но....красота и Честь имеют массу составляющих достоиных качеств как: Честность, Уважение, Ответственность, человек слова, Материнство, Верность и другие! Согласны?

Неизвестно Неизвестно

Я про это и написал. Так что со своими словами и с Вашими, я согласен😂

Галина Лузина

Спасибо ! Доброго, Вам, дня и настроения!

Екатерина Плющенко

Да многое есть чем приукрасится женщине и мужчине! Интеллект ещё никого не портил, чувство меры во всем, сострадание. Да многое

Галина Лузина

Вы абсолютно правы!

Николай Резниченко

Честь должна присутствовать в обеих случаях! У мужчины несомненно,а красота приложение которое оценивается со временем!

Галина Лузина

Спасибо Вам за искреннее мнение!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотря, какая красота. Бывает женщина красива внешне, но уродлива внутри.
Мужчину же обычно красит ум и поступки.

Галина Лузина

Вы правы!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как по мне, то женщину украшает: Скромность, нежность, доброта...
А если ко всем этим качествам присоединяется и её внешняя красота. То перед такой женщиной устоять сложно.

Галина Лузина

А мужчину Ответственность!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен

Галина Лузина

Огромное спасибо , Вам, за понимание!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не за что! ☺️

....Любовь Это Зло.я Дама....

Мой один друг говорит...ничто так не радует глаз ,как красивая женщина и цветы....И вы ,Галина,тому подтверждение....

Галина Лузина

Спасибо Вам! Всего самого доброго!

Сергей

Про мужчину-может быть. Но не только красивой должна быть женщина. Если у нее нет шарма,то и красота не поможет )))

Сергей

Боже мой,Галя,о чем вы говорите?? У большинства мужчин во время знакомства сердце говорит последним)))

Галина Лузина

Понятно!

Сергей

Да и мозги работают совсем по-другому)))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Сергей

Всегда пожалуйста!

Сергей Гашков

Женщину украшает её женственность, мужчину - поступки. Честь - стержень мужчины. Женская красота - Вдохновение.

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо за Ваше понимание ! Честь , как и красота имеют массу достойных составляющих и Вы поняли это правильно! Доброго дня!

Сергей Гашков

Спасибо Вам!

Скромный Незнакомец

вы, наверное, перечитали рыцарских романов. Главное украшение и мужчины и женщины - ум, мозги, соображалка.

Скромный Незнакомец

У меня проблем нет. И я вам высказал свое мнение на ваши средневековые взгляды. И вы меня не убедили своим страстным текстом - я по-прежнему считаю, что главное для человека - способность мыслить логично, способность учиться.

Александр Мамедов

Розочка, как ваш роман?

— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

Аршак Тумоян

главнок как я у него .душа.а в выше упомянутые должно присутствовать и быть естественным ,а не косвеным

Михаил Алексеенко

Честь-понятие всеобщее! А красота-вопрос общественных предпочтений. Вспомним неолитических "Венер".

Александр Жданов

Женщину украшает ее женственность. Вот где красота! А мужчин - умение держать слово, данное женщине.

Галина Лузина

Саша! Конечно это понимание очень ценно о мужчине !!!!! Спасибо!

Александр Жданов

Вам спасибо, за понимание!🌹

Пр
Пррпрполролпрорп

Если мужчину украшает честь, то он аристократ, а женщину пи любом раскладе украшает целомудрие.

Галина Лузина

Я как- то считала : что честь составляющая порядочности настоящего Мужчины!? Конечно теперь понимаю: обмельчали видимо мужики! У женщины от природы заложены - ответственность и материнский инстинкт.

Пр
Пррпрполролпрорп

Настоящие мужчины живут в романах.

Галина Лузина

Увы! Вам , видимо это даже неведомо, а я точно знаю, что эти качества закладываются в семье родителями!

Пр
Пррпрполролпрорп

Каждый думает что он умнее другого, что у него больше опыта и в том же духе, пока не напорется действительно на более крутого авторитет.

Галина Лузина

Ярослав! Просто нужно в любой ситуации не думать , а иметь чёткий принцип: всегда оставаться Человеком! Именно это важнее! Вы не согласны?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем отличает приницпп о совета?

Сергей Нечухаев

Женщину - скромнось. Мужчину - мужественность. И это не безумная смелость. А мужские поступки.

Галина Лузина

Вы правы! Только прочтите ответы мужчин: как-то утратилось значение ЧЕСТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!

Сергей Нечухаев

Не утратилось. Дворян выбили. Они носители чести. Остальной народ. - Мужики! И поступки у них мужские. Всё для того делать надо, чтоб лучше стало.

Галина Лузина

Мужские Поступки!!!