Галина Лузина

Правда ли :Что женщину украшает красота, а Мужчину-Честь?

Ответы · страница 3
Олег Демидов

Нынещние мерки женской красоты и мужской чести - ничтожны)

Олег Демидов

Зато сколько новых появилось!!!!! Диву даешься!!!!)

Галина Лузина

Вы правы!

Галина Лузина

Благодарю !

Олег Демидов

Не за что, Галя! Всегда буду рад поддержать разговор)

Виктор Лукиша

конечно женщину украшает красота не показная а душевная

Галина Лузина

Конечно же! Внешняя красота не может спрятать внутреннюю.

Виктор Лукиша

а мужчину честь я думаю что здесь она роли не играет

Галина Лузина

Здравствуйте!!!!!!А что может украшать Мужчину???? Хорошо подвешенный язык!?

Виктор Лукиша

интересно а откуда вам знать про его честь

Галина Лузина

Виктор! Мы же не в детском саду и Вы взрослый мужчина (очень на это надеюсь) почему Вам не выразить мнение -ответ по теме вопроса, а не уводить в сторону?

Виктор Лукиша

хоть убей я хрен его знаю как можно у мужчины через лицо определить честь

Галина Лузина

Через поведение и поступки! У женщины красота тоже должна быть внутреняя.

Вайдис

женщину украшают благие дела души, а мужчину милосердие

Владимир Герасимов

Думаете, что за красотой не будет заметна бесчестность?

Галина Лузина

Володя! Бесчестность вообще не должна быть рядом! Мы же -Люди!

Владимир Герасимов

Я думаю, что мужчин и женщин должны украшать одни и те же достоинства. А вот какие - выбор за каждым.

Галина Лузина

Выбор за каждым, но.....должны быть границы дозволенного, которые Никто не отменял!

Владимир Герасимов

Границы тоже определяет каждый. Право остальных, принять принять эти границы или нет. Идущий по улице "петух" никому не мешает, но если он будет приставать к ребёнку, то он перешёл границы.

Галина Лузина

Вы всё поняли о чём я!

Ал
Алекс

Мужик должен быть мужиком . И не праздновать 14 февраля .

Галина Лузина

Саша! Я к Вам отношусь с уважением и я за корректное общение!

Ал
Алекс

Спасибо , я тоже . Только хамят тут часто .

Галина Лузина

Проявление неуважения к людям-это дефицит воспитания!

Ал
Алекс

Скорее невроз , врождённый .

Вредное Ископаемое

не правда. красивая без чести не нужна мужчине с честью

Гр
Грета

женщину украшает ее мудрость и правильное воспитание

Галина Лузина

Спасибо , девчата! Я имела ввиду внутреннюю красоту женщины и достойные качества .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь, женщину украшает мужчина, находящийся рядом . . .

Галина Лузина

Чушь: Мужчина не картина Айвазовского!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и женщина, тоже, вроде как, не бриллиант в оправе . . .

Галина Лузина

Вы правы: только красота как и честь имеют массу достойных составляющих как : Верность, честность, ответственность, материнство, забота о погоде в доме и другие, а вот мужчины в принципе забыли о мужской Чести! Вы не согласны?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять не соглашусь с Вами . . . Что значить "мужчины в принципе забыли о мужской Чести"? Честь у человека, причём, честь без пола, она либо есть, либо её нет и никогда уже не будет. Я вот, к примеру, не знаю такого понятия "любовь", для меня это общее название таких явлений человеческого бытия, как забота о ближнем, терпение, сострадание . . . Это то, что нельзя измерить чем-то материальным . . . То, что Вы говорите про мужчин, я могу перефразировать про женщин . . . но зачем? Мы же не на словесном батле . . .

Галина Лузина

Саша! Я не пытаюсь уменьшить достоинств Мужчин, только не моя вина и Вы это знаете, что сейчас мужчины стали изворотливыми и лживыми! Зачем? Для чего? Да, стержень порядочности закладывается воспитанием, он либо есть, либо нет, только разве стоит себя терять?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю . . . что Вам на это сказать . . . может не мы такие, может жизнь такая? Хотя, как Вы заметили, терять тот стержень не стоит . . . опять же, если он есть . . .

Галина Лузина

Именно! Спасибо за понимание!

Улугбек

Быть может... Но есть и иные взгляды...💁‍♂️ 😔

Галина Лузина

Ваше мнение! Пожалуйста.

Улугбек

Женщину её ребёнок украшает, а мужчину - его ухоженная супруга!!!

Галина Лузина

Молодец! Спасибо Вам! Девочка и рождается с инстинктом материнства!🌞

Улугбек

☝️ 👍 😔 😁 💁‍♂️

Бахытжан Арапов

Считаю,что "Да"! А женщине не помешала бы и мудрость.

Галина Лузина

Согласна с Вами! А мужчине- отв етственность!

Бахытжан Арапов

Тоже верно. С ответственностью проблема. Мне кажется,скоро это слово выйдет из лексикона. Только пожилое поколение будет знать,что это такое!

Галина Лузина

Согласна!

Александр Денисов

женщину украшает самодостаточный честный мужчина

Галина Лузина

Саша! Какой Вы-Молодец!Я очень хотела прочесть ответ о честности, но....мужчины переводят стрелки на женскую честь. Именно : Честность!!! Спасибо Вам!

Александр Денисов

я рад что моё мнение вам понравилось

Галина Лузина

Я уважаю людей за конкретное мнение , в не уводить в сторону!

Александр Кива

истинная правда, но мужчину украшает достоинство!

Галина Лузина

Отлично!!!! Спасибо Вам! Я прочла то, что очень хотела прочесть!

Анатолий Морозов

Честь это слово офицера. А все остальное дерьмо.

Галина Лузина

Толя! Хотела бы согласиться с Вами, но.... не могу: приобрела опыт знакомства. Человеком, который является офицером и обещание Чести раздаёт направо и налево, как и пошаговую изворотливую лживость.

Анатолий Морозов

Это не офицер. А если так . То это можно исправить.

Галина Лузина

Он офицер в отставке и видимо таковым "офицером с честью" и был.... и это уже не исправить. Человек сам делает выбор в поведении и порядочности.Вам спасибо!

Галина Лузина

Вы правы! Доброго дня!

Сергей Кукушкин

ЖЕНСТВЕННОСТЬ ещё не одну женщину не испортила.

Галина Лузина

Это тоже составляющая красоты Души! Вам спасибо!

Галина Лузина

Спасибо!

Алексей Пимяков

женщину ее слабость а мужчину его заботливость

Галина Лузина

Отлично! Спасибо Вам!

Галина Лузина

Доброго дня и настроения!

Алексей Пимяков

да вот скучновато .бурчать дома некому . вот завтра наверное начнется

Валерий Моцаков

Да изначально красота ! Но это не самое главное.

Галина Лузина

Конечно , Вы правы! Красота и Честь-это составляющие достойных качеств!!!

Валерий Моцаков

Совершенно верно !👍

Валерий Гусев

Вы хотите сказать, что хрен ровесников не ищет?

Галина Лузина

Я хочу выразить Что честь и красота имеют массу достойных составляющих: как честность, ответственность , верность, уважение, материнство , доверие и другие! Вы не согласны?

Галина Лузина

Это моё понимание! Что не так- противоречьте.

Валерий Гусев

Не буду с вами спорить, останусь при своём...

Галина Лузина

Это не спор: мнение каждого имеет право жить! Приятных выходных!

Счастливый..

Правда..что может быть прекрасней чем женщина?

Галина Лузина

Спасибо Вам! Внутренняя красота женщины, как и мужская Честь имеет массу достоинств!

Счастливый..

Женщина не бывает некрасивой или нехороший..она им становится возле мужчины..всегда мужчина должен быть мужчиной..а женщина женщиной..вот тогда в семье будет порядок..

Галина Лузина

Умничка!!! Уважение и ответственность! Будьте здоровы и счастливы!

Галина Лузина

Спасибо!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Всех украшает труд,чем он выше тем и Культура

Галина Лузина

Как это труд может быть выше???? Уровень культуры не показатель для уровня труда.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Потому что природа создала человека для того чтобы он трудился, а труд облагораживает

Галина Лузина

Без труда не живёт ни один человек! У красоты и Чести масса достойных составляющих как : Ответственность, верность, честность, доброта, забота, материнство, защищённость и другие. Вы не согласны?Уровень культуры заложен при воспитании , как и ценности, а по дороге жизни человек сам делает выбор на повышение культуры.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вот только эволюция действует не на всех одинаково,это вам о чём- нибудь говорит.Вывод такой ,что кто-то только делает вид, что работает

Галина Лузина

Мне кажется люди любят работать: прежде всего если любимая работа! Вообще что-то делать и видеть результат -тоже хорошо!

Галина Лузина

Связал вещь-результат радости для кого связал и себе хорошо! Выполол на даче и рад , что можно заняться другим делом и даже книгу почитать.

Николай Рублев

Не только мужчину украшает честь.но женщину

Галина Лузина

Однозначно так, но...внутренняя красота женщины является составляющей чести!