Владимир Зеленков

Нельзя патриотизма ожидатьВ том государстве, где не могут оказатьЗащиту своих граждан за границейПредательством, героев не создать.Я ПРАВ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Вера Савченко

В чём-то Вы правы. Но у русского человека, мне кажется, патриотизм заложен на генетическом уровне. А то, о чём вы говорите- причины, которые могут пошатнуть эту "генетику". Надеюсь, тщетно...

Вера Закамская

С вами согласна, из-за ошибок государства очень часто страдали люди- и раньше и сейчас, но государство мы тоже создаем сами- там тоже люди..

Маргарита Веселова

прав,но народ сам виноват,что у него такое правительство,не надо было тянуться за западом после распада СССР

Курманкуль Усипова

За что тогда наши деды,отцы,братья проливали кровь сражаясь за нашу с вами Родину?

Станислав Агапитов

Патриот,он всегда патриот,независимо от того как к нему относится государство

Максюшечка))))))))))

на все сто . но таварищь щяс тот строй что такой вопрос даже не октуаленн .

Николай Явтуховский

Патриотизм не зависит от того какое государство, это характер.

Александр Волгин

Верно все. Чего ждать, если у нас фашисты по улицам гуляют?

Ахмариддин Рустамходжаев

Нет,патриотизм это любовь к Родине а не государству

Оксана Ефимова

патриотизм не ожидают его надо воспитывать

Larisa Vlasova

Я считаю, что Вы абсолютно правы.

Людмила Еремеева

В какой то мере может быть и да.

абигаль ....

согласна с Вами на все 100!!!!