Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.А через что хоть лежит путь к сердцу женщины? 🤔

Ответы
Де
Дерсу

Эту притчу придумали сами женщины. В жизни же, именно мужчина приглашает женщину в ресторан, чтобы там ее хорошо покормить, перед тем как хорошо ее оттанцевать.

Василий Сычёв

Сейчас среди женщин моден оригинальный подход....Они говорят воздыхателям " Вот тебе мой номер карты.... Вот туда в любви и признавайся "

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁неужели? Есть такие смелые?

Василий Сычёв

Да.. Объясняя это тем что, этим предложением сразу отсеивают разных проходимцев, балаболов и нищебродов "

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А в этом что-то есть))

Наталь

Тоже. Если бы мне хоть раз кто на ужин после работы картошки в мундире сварил, я бы его на руках носила...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да вы что? Никто и никогда не баловал вас?

Dark Soul

Через вежливо, внимательно и заботливо к ней отношение. Ну, во всяком случае, мне хочется в это верить

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, Женя. Ответ мужчины, а не юнца.

Dark Soul

Привет. Извини меня долго не было. Были проблемы с родственниками и работой. Очень надеюсь что ты не обиделась на моё отсутствие. Но если что-то не так, прошу прощения. И почему я не могу тебе Личное письмо написать?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Все привыкли считать, что женщина любит ушами)) заблуждение 100%)))) не на всех это действует. Отношение!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вам повезло! Нет! Вашей второй половинке😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нам обоим 😁

Пу
Пупс

А что ещё должен лежать?🤔 подошел по балде дал на плечи положил в пещеру увалок. Всё моя.🤣🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А размер штанов? 🤣

Пу
Пупс

А что с ними не так?😏

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вырос значиительно)))

Пу
Пупс

Об этом 🤫

Татьяна Сивенкова

Вчера в мультфильме сказали, что путь к сердцу женщины лежит через подарок. "Фиксики"

Натали

Через внимание, верность и любовь, но в крайнем случае , через обручальные кольца.

Виктор Соловьев

Нет предначертания служить женщине..Поэтому служащих называют подкаблучники..

Ви
Виктория

высушивать ее. помогать решать проблемы и дарить подарочки, и к вафешки водить

Радость Моя!

Я предугадываю ответы наших спрашек! Но тоже повторюсь...Ум! Мозги и т.п!😁

Соседка По Квартире,,

Кратчайший путь к сердцу , через вскрытие грудной клетки,,,😜))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да я не о грубости, а о вскрытии грудной клетки))

Соседка По Квартире,,

а ты знаешь другой короткий путь ...😜))))))))???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно))) Ласку женщины любят, и лапать не надо))

Соседка По Квартире,,

А где про сердце???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, беда, беда с тобой)) это идиома))

Бенвенуто Челлини

Через печень.Сколько отношений благодаря алкоголю🤦‍♂️.

Бенвенуто Челлини

На ушко🙂

Оп
Опия

Ушки на макушке?)))))

Бенвенуто Челлини

А как же я буду маску носить?😉

Оп
Опия

Хз.. Осталось загадкой 🤣🤣🤣

Татьяна

Через ее местечко в сердце,которе не каждый может отыскать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот это верно! 🌹

Ал
Алексей

в прошлом веке было другое а ныне говорят через кошелек

Ведающий.

Нужно ещё понять где это сердце бляха муха находится))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На ощупь)) стучит, не стучит)) Привет , Вовка!)

Ведающий.

Привет Людмилка!)) если на ощупь, то можно по фэйсу получить)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ты зубы сначало заговори))

Ведающий.

Это мы умеем))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да знаю 🤣

Ведающий.

🤗

Андрей

Через уши. Начесал на уши лапши и путь открыт))))) (шутка)

Андрей

Она есть)) верьте

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну, спасибо!) буду верить)

Андрей

Все будет хорошо 🍓

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю!)

Андрей

Пожалуйста)

Скиталец

путь лежит через честность, верность, и внимание

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна на всё 100%

Анатолий Иванов

Путь к сердцу женщины,вообще,не должен лежать!

Друг

Через заботу о ней, ту, которая её устраивает.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы правы) 🌹