Коля

А вы знали, что по статистике 30%женщин рожают не от своих мужей ? 🙂

Ответы · страница 11
Галина Гриднева

неправда

Коля

http://www.utro.ru/articles/2005/08/11/467108.shtml
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно. И это не единственный источник.

Галина Гриднева

Да тебе -то какая разница?

Коля

А это к женской преданности и бескорыстности.

Галина Гриднева

А с чего ты взял. что женщины должны быть преданны и бескорыстны

Коля

Безусловно не должна, если не собирается принадлежать своему избраннику.

Коля

Но здесь уже будет зависеть от морального права мужчины-нужна ли ему такая для*ь или нет.

Галина Гриднева

ну ты сразу в крайности. Мало ли какой был эпизод

🍒 Анастасия 🍒

Возможно

Коля

Но я не уверен в такой статистике.

Не
Нелли

ну и дуры

Коля

Особым умом женщины никогда не отличались.

Am
Amon

Возможно

Le Gushon

ДНК тест.

Зоя

Не знала

Зоя

Думаю,мне не пригодится это знание😃

Всего Хорошего!

Не знала

Та
Татьяна

не верю.

Та
Татьяна

я статистике не верю.

Коля

Средняя температура по палате🤣

Владимир Герасимов

Верю. Ровно на 30%)))😄

Mr. John Doe

Флаг им.

Julia Schönknecht

Не верю

Julia Schönknecht

У вас на Украине может быть. У вас даже закон разрешает суррогатное материнство.

Оху...ь !

Везде, или только На Украине ???

Николай Ntv

Гонишь.

Tатьяна

ну дааа

Милота))

знали...

Ме
Менслу

Враньё

Коля

Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно.

Ме
Менслу

Бедные мужчины, тогда!)))Ужас просто!

Ме
Менслу

Получается, я правильно предостерегала молодых людей, когда говорила, что за своё потомство они отвечают сами, а не только девушки, с которыми они "переспали". Нужно быть всегда в состоянии контролировать последствия своего поведения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Utro.ru - далеко не достоверный источник. Просто желтая пресса, не несущая ответственности за свои слова.

Коля

Здесь ведется не об ответственности мужчины а о честности женщины.

Марина

Вранье

Марина

Кто вам такие сведения сообщит, наивный вы человек

Коля

А что необычного в этих сведениях?

Ур.

Не лги

Михаил Румянцев

И что?

Михаил Румянцев

Хорошо оставим проблемы. Но ответить-то - зачем задал этот вопрос решишься?

Коля

Конечно! Практика показывает-к несвоим детям отцы относятся с прохладцей и это часто является причиной упреков для неверной жены.

Коля

Пытаюсь понять аргументацию отцов воспитывающих не своих детей(не приемных).

Михаил Румянцев

Они знают, что дети не их?

Коля

Я о тех,кто конкретно знает,что ребенок родился после свадьбы и не от него.

Зинаида Шевкоплясова

И что?

Зинаида Шевкоплясова

Если она рожает она знает что делает а вы не обижайтесь Я украинка но живу в Казахстане

Коля

А мне то какое дело до вашей национальности?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что?

Коля

Если сразу не дошло,прочитайте еще раз.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дошло. Но причины разные.