@D
@Dddd

Если бы вы могли силой мысли перемещаться в пространстве, то куда бы сейчас отправились?

Ответы · страница 3
Айрат Яппаров

я бы остался между пространствиями , и смотрел бы как остыльные пытаюся най ти се место)

.R.d.v

сначала в Питер на час.Затем в Ванкувер.На кливлендскую дамбу.Зимой я её не видел ещё..

L(
Leon (Санкт-Петербург)

на море и песок ,а страну аравию ,где много сочных персиков и девушек прекрасненьких )

Александр Храмов

я бы всегда так хотел делать что бы переделать всю свою жизнь каждый раз когда ошибся

Виктор Аншаков

лежал бы где нибудь на берегу океана на каком нибудь острове в тишине и спокойствии)

Евгения Зимняя

По всему миру. Но сначала на какой-то пляжик с белым песком, солнцем ичистым океаном.

Андрюха

У меня столько мыслей за этот миг,что боюсь мне так делать нельзя точно! -разорвет...)

Юля Лисина

На планету род названием Раксокорикафиллапоториус ( фанаты Доктора Кто поймут)

Коля Гуров

К вам Катенька ! думаю что к вам, ваши глаза как магнит, так и притягивают к себе

Владислав Чулюков

к сестрёнке в Торонто или к той девушке котороя меня по любит таким какой есть

Альберт Закиров

на мальдивы сначала потом по луне погулял бы, флажок американский присыпал бы

Николай Симоненко

я и сейчас силой мысли могу переместится в пространстве.Только тело не хочет

Виктор

Сразу к Вашему компьтеру, ну там утановил бы програмки, очистил от муссора))

Виктор

Ну тогда придётся отложить телепортацию, иногда плохо когда сам всё можешь)))

Виктор

Нормально, это конечно нормально, но лучше когда очень хорошо)

Зловещий Кактус

Много таких мест. Я б везде побывала))) но в первую очередь всё-таки на море)))

Вано Лесник

не думаю что тебе захочется обсудить то место, куда я бы сейчас отправился

Вано Лесник

тогда я не понимаю возмущение людей которые сами добавляются а потом говорят что они белые и пушистые, а ты дерьмо)))

Григорий Стяжкин

согласен но парадокс - все мы вышли из дерьма но ты идеальное!

Вано Лесник

спасибо за то что оценил. хоть я и остался таким, но ты признал что я лучшее из вас когда либо имеющихся)))

Вано Лесник

Григорий Стяжкин

ну не вопрос СУЩНОСТЬ ТО ТА-ЖЕ!

Виолетта Пономарева

Лучше во времени.Я бы к бабушке любимой переместилась,пока она жива была.

Максим Муханов

на другую планету где, можно общаться с девушками, и они сами этого хотят!

Денис Simonenko

В разные места. Туда где нет ни одного живого и туда где очен много людей.

Александр Динер

Да я бы везде по чуть-чуть. И кто вам сказал, что я не умею. Просто не хочу.

@D
@Dddd

Да ладно, а может вы за хотите и принесите мне попить за одно)

@D
@Dddd

Вы там сначала кости разомните а я потом черкону

Александр Динер

Уже. Я жду на низком старте.

@D
@Dddd

Главное не забыть ручник снять)

Александр Динер

Это что вы назвали "ручником" или это вы себе говорили? Что бы не забыть?:)))

@D
@Dddd

Воспринтмайте как хотите))

Отшельник

ни куда,яб силой мысли отключил бы сами мысли и просто побыл бы в тишине