Пан Стефан

Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон ... Чья очередь? Нью-Йорк?

Ответы
Го
Гоп-Оп

Силы Народной милиции ДНР освободили от ВСУ посёлок Нью-Йорк в Донецкой области.
Как сообщает "Координационный центр помощи Новороссии", военнослужащие Донецкой народной республики освободили под Донецком населённый пункт Новгородское, который ранее был переименован украинскими военнослужащими в Нью-Йорк.

Пан Стефан

Я не о Новгородском. 😁

Го
Гоп-Оп

ааа...юмор...ясно---🖼

По
Полтавчанка

Запорожье охраняется силами украинской армии! Российские оккупанты его не захватили!!!!!!Кишка тонка у ватников оккупировать Запорожье!

Улыбка

Сейчас это Украина оккупант Запорожья.

Пан Стефан

Ты в спрашке такой бравый! А "руzню" восьмой месяц не можете прогнать. Даже с новейшим американским оружием.

По
Полтавчанка

прогоним руссо-фашистов обязательно, фрицев прогнали и этих фашистов ликвидируем, получим побольше оружия и прогоним

Улыбка

Без тебя не управятся))))

По
Полтавчанка

не переживай, управятся

Екатерина Емелина

Николаев и Одесса....и не будет у них выхода к морю. Может тогда интерес НАТО поубавится?

Ма
Марина

Да, Нью-Йорк украинский раньше, потом Николаев, Очаков, Одесса... Всех в родную гавань...

Аделина Свабода

А зачем вам они? Луганск и Донецк сами хотели. А те желания не изъявляют.

Пан Стефан

Мне??? Вообще ничего не надо.

Аделина Свабода

Тогда и не пишите првакационные вопросы

Владислав

С него надо начинать, остальные как карточный домик свалятся

Влади Мир

Все войдём в РФ и выдоим её изнутри попутно разваливая её

Пан Стефан

Доить-то нечего.

Влади Мир

Это как посмотреть. Я с 2007 по 2020 жил и работал в РФ.1 млн.руб. в день делал. 25 000 в день у меня люди зарабатывали в среднем. У вас деньги просто под ногами, но вы их почему-то не видите.

Пан Стефан

Ну 25 тыс - это не так уж и много.

Влади Мир

25 000 в день это в принципе нормально.

Пан Стефан

В день?? Да кто же тебе поверит? Какой идит ...

Влади Мир

У меня на православных выставках работало 15 человек по разным городам. Каждый из них присылал по вечерам 50-75 тыс.руб. Я платил 30%.Клиентов притягивал Людоводом. Так что получалось у них зарабатывать 25 000 в день.

Lady Winter 🇷🇺

Николаевская и Одесская области. И Харьков ждёт Россию..

~Глаза Цвета Ночи~

И Приднестровье !

Григорий

Не знаю, рос-оккупация вряд ли дойдёт до Нью-Йорка

Пан Стефан

А до Брюсселя?

Григорий

Нет

Сергей Ханьжин

Да,зачем вам Нью-Йорк???там же одни пидорасы!!!))))

Го
Гоп-Оп

менталитет разный

Пан Стефан

Это понятно. Если долго жить в другой стране, конечно, и менталитет будет другой.

Го
Гоп-Оп

у евреев не славянский и в ссср и рф....это уже иудаизмом заложено

Пан Стефан

Да жил я с евреем в одной комнате в общаге, когда в университете учились. Такой же балбес, ничем от русского не отличался. Чистейший еврей, в 23-ем колене. Сейчас в Штатах, какой-то адвокат. 5 детей, обеспеченный человек.

Го
Гоп-Оп

пазл- не общая картина....частности не испытания большого счёта

Kорнелия

Шире жопы не пернуть. А то пердак порвешь.

..

Кто первым попросится, того и очередь.)

Пан Стефан

Ждём-съ! 😁

Игорь Сливинский

Аляска сэр!

Анна

Москву не потеряла бы Россия))

Пан Стефан

Всё может быть ...

Анна

Очень боюсь что ЯО - это последнее что осталось у России

Пан Стефан

Что за ЯО?

Анна

Ядерное оружие

Пан Стефан

Есть ли оно? И в каком состоянии, неизвестно. Может, давно всё сгнило да разворовано ...

Анна

Вот это вопрос. И очень хотелось бы чтобы не было

Лис@ня

Зачем нам эти дальние руины?)

Улыбка

А ты что не мужик, не способный Родину защитить? Лучше женщину послать вместо тебя? Мда....

Пан Стефан

Украина мне не Родина.

Улыбка

Так Россия в опасности. Ты не в курсе?

Пан Стефан

Нет. Не в курсе. На Россию никто не нападал. Сами влезли на танках в Украину.

Улыбка

Я тебе картинку выше для чего послала? Там не читал что написано? Донбасс сердце России. Ну, а теперь сложи 2+2.

Марина

Ну уж нет... жирно им будет!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну зачем только Аляска

Уральская Рябинушка

Нафиг он нам сдался

Пан Стефан

Пригодится.

Влад Пит

Харьков, одесса...

Евгений Снежин--Бригиневич

Киев и Берлин....

Пан Стефан

Берлин брали уже. Зачем повторяться ...

Евгений Снежин--Бригиневич

Тогда...- 🖼 Париж и ...........Вашингтон!))

Пан Стефан

Лондон прихватить не помешает. 😁

Тё
Тёмный

Да нахрена они нужны. Они не по русски разговаривают.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не хотят? Научим быстро!)))🖼

Пан Стефан

А чего учить? И в Лондоне, и в Нью-орке русских много. Им никто по-русски говорить не запрещает.

Вера Ситникова

Поживём - увидим

Татьяна С.

На хер он нужен?

Пан Стефан

Я не знаю, что ты вкладываешь в это слово. Если надо орать "Бей хохлов, бей Гейропу" и повторять всякий путинский бред, то я не патриот.

Татьяна С.

Причем здесь это? Если ты не понимаешь, что Америка и гейропа хотят нас уничтожить, то разговор с тобой бессмысленен!

Пан Стефан

Согласен. С тобой также.

Татьяна С.

Слава всевышнему! В гейропу!!!!!!

Пан Стефан

Наверняка ведь не молодая женщина. А ума ... Как у сушёного кузнечика.