Всего Хорошего!

Ну что за люди?! Ты их в дверь, а они в окошко лезут...😏 Какими методами избавляетесь от назойливых личностей?

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Путем соприкосновения с силой моей ноги согнутой в коленном суставе и приподнятойпримерно перпендикулярно телу с их филейной частью организма, предположительно участвующей в их мыслительном процессе )

🇷🇺Anna😊

Послушаю, что они говорят и улыбнусь им в лицо, и еще улыбнусь. А потом посмотрю, как они реагируют и даже посмеюсь им в лицо - сами сдернут.

Всего Хорошего!

😁👍Здорово) возьму себе на вооружение

Владик

Как только они начинают охевать(по другому нельзя сказать) начинаю их игнорить,не беру трубку, отказываюсь от их помощи и т.д.

Всего Хорошего!

Они ж могут пойти жаловаться в вышестоящие инстанции)

Всего Хорошего!

Я про работу.. к вышестоящему руководству

Владик

А по работе, тоже включаю хама страшного

Всего Хорошего!

Я так не умею)

Всего Хорошего!

Спасибо

Agnostic Front

Если в сети то игнорю. А то пишут разные. Кондуктор с места прогнать меня хотел,но я ему объяснил жестко. Оборзел человек

Всего Хорошего!

Жёстко ты однако)

Agnostic Front

Она сама на всех руки распускала. Сгоняла. А тут я после уколов еду. Я кондуктору дал понять что мне стоять не очень и вообще..Отстал от меня человек в итоге. Хамло какое- то.

Всего Хорошего!

Ну да, бывают такие беспардонные..

Timur __

А мне такие нужны. В качестве менеджеров по работе с клиентами. А то все такие ленивые стали, а вот именно так и надо!))

Всего Хорошего!

Да уж.. там талант особый нужен)

Константин Крылов

"От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться" (с)

Ек
Екатерина

Даю понять о нежелании общаться. Иногда довольно жёстко. Но это редко. Обычно все понимают

Всего Хорошего!

Спасибо)

Константин

заколотить окна решётками и подсоединить к розетке. Быстро, чисто и эффективно

Всего Хорошего!

👍😂 Вот спасибо Вам

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

напоить накормить спать уложить аааа когда уснёёёёт ,,,,,

Всего Хорошего!

Как страшно 🙈

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не мешать мух отгонять и на цыпочках сщасть привалило

Всего Хорошего!

Ну какое там счастье?.. что вы?))

Алексей Прибылов

открываю сразу дверь и потом окно-вам туда..........🏢

Александр Иванович

Да легко! Наградите поллитрой и он урулит на века!!!

Всего Хорошего!

😏 Там не он, а она.. и вообще их две - мама и дочь её. От поллитры они не успокоятся

Александр Иванович

А это и их касается. И поллитра всех спасёт. И успокоятся все.

Татьяна Козлова

Надо у мужчин спросить! Они то точно знаю!🙂

Кот. Просто Кот.

Ломаю стереотипы.. Я их в окошко сразу..)))

Всего Хорошего!

Добрый какой)

Кот. Просто Кот.

Зато не оставляю им иллюзий..)

Всего Хорошего!

Ну да.. неча им надеждами себя питать)

Всего Хорошего!

А совсем наоборот)

Всего Хорошего!

Ну дык)

Ирина Гавриловна

Рамтворяюсь в них и они не выдерживают)

Юр
Юрил

Милая просто игнорирует ...Эффективно

Ведающий.

Переместите дверь вплотную к окну)))

Всего Хорошего!

Спасибо)

Ведающий.

Обращайтесь🤭

Графиня

трах-тебедох-тебедох- чтобы ты сдох!

Всего Хорошего!

Вы волшебница🙈😂

Бахром_С

Режим - "Пофигизм"а включен у меня

Anton

Например, троллингом.

Anton

Можно ) При этом народ даже направление несколько раз переспрашивает ))))

Всего Хорошего!

Вона как?.. будем учиться)

Anton

Учись. Главное все делать вежливо и с улыбкой )

Всего Хорошего!

Спасибо)

Сашка "Хоплит"

печень выгрызаю😊

Всего Хорошего!

Ой) ужасы какие

Сашка
Сашка "Хоплит"

зверею уже...