Мисс

Это правда,что очень многие мужчин женятся из-за секса?Это же бред

Ответы
Виктор Соловьев

Ну загнула.)))) БРЕД это расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции...Мужчины 90% в бреду женятся и живут? ..одни больные?? )))..

Мисс

это я задала вопрос..несколько мне тут впаривали что из-за секса..с ними поговорите

Виктор Соловьев

Я на слово БРЕД среагировал...категоричность -размышления сильная..Будьте внимательны к собеседникам..Задали вопрос будьте корректны.

Владимир Дружин

Это в розовом детстве, а потом, женятся по другим критериям, или не женятся совсем( и это правильно)

Павел Суздалев-Заславский

Ну почему же? Не таскаться же по публичным домам, тем более🖼 их у нас нет, а ездить а Голландию, времени нет.

Грешник *****

ради регулярного секаса и не менее регулярного борща ....опять таки носки практически одинаковые выдают утром ))))

Мисс

мужчина берет в жены семью женщину потому что любит и готов к ответственности и обязательствам своего рода..

Грешник *****

ну и это тоже ....а то зарплату отдавать некому)))

Мисс

мыслите как-то странно..при чем тут некому..если чел.любит он хочет жить вместе с той.которую любит и хочет продолжение своего рода

Грешник *****

есть масса примеров когда любит но жить с ней не может!

Мисс

в почем уне может разные слишком или не умеет зарабатывать

Грешник *****

да от бытовухи до ограничения свободы .....

Мисс

ага

Создатель Реальности

секс не последнее в отношениях, но не основополагающее
По крайней мере лично для меня

Па
Паша

Да ладно?🙄....женятся по любви...а вот разводятся из за нехватки секса ...

Старый Волчара

не слышал такого, а вот от дам часто слышал что из за секса замуж идут.

Андрей Акбаров

конечно бред, женятся чтобы создать семью и по любви

Александр Рязанцев

Возможно бред, но секс играет весомую роль

Огненный Тигр

В браке его точно нет

Мисс

потому что там много обязательств

Огненный Тигр

Много забот

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Не многие это точно...

Александр Рюрикович

Наговаривают.😂

Алексей Шутов

Конечно бред!!!

Иг
Игорь

Конечно бред

Ди
Дикая

Неправда

The Queen.

правда

Владимир

Бред