El
Elle

Можно иметь и три высших образования. И иметь гнилую сущность

Ответы
Любовь

Образование есть высшее и есть - свыше, от Духа Святого. Важно, родиться свыше. Человек может быть образованным и сильным в теле, но, мёртвым быть, для Бога. Образованным быть, значит иметь, образ Божий. Быть безобразным, значит лишиться, истинного образа. Без Духа Святого, человек, злой. Знание о Боге – основа, всякого образования ...

Сергей Фролов

Обычно образованные люди в большинстве своём как раз таки и имеют гнилую сущность, в тоже время необразованные люди в большинстве своём очень быдласты. По крайней мере в России это так.

Лю
Любовь

и что? При чём тут количество дипломов и душевность? А не иметь образования ВООБЩЕ_ТО в наше время показатель лени и глупости

Елена Данилова

И че?? Можно не иметь высшие образования и иметь гнилую сущность. Ты о чем вообще?

Елена Данилова

Поясни.

Владимир Асиновский

Мне нравится выражение Осёл останется ослом хоть ты вручи ему диплом

Виталий Вилисов

Как исключение да, но как правило человек обычно достойный.

Nick Moslem

Образование как-то не особо с сущностью конфликтуют

Марго Беккер

а образование и сучность из разных отделов мозга

Al
Alex

И дураком остаться. Так говорила моя бабушка.

Зд
Здравствуйте

Нет связи между образованием и характером

Владимир

Образованный,не значит что воспитан.

El
Elle

Да

Лукас Шакал

и при это получать хороший зарплата

维克多

Вон сахаров, вообще академиком был!

Алексей

С большей долей согласен, чем нет!

Евгений Лурье

но без образования это вероятнее

Е. К.

Да хоть десяток, будь человеком!

Сергей Пастухов

А три вышки зачем, для престижа?

Акрам Кучумов

а у вас тоже три образования...?

Пётр Симон

И быть тупым, встречал таких !

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...