Анастасия Мелихова

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? мне тоже вопрос ))

Ответы
Антонина Кинжиева

смысл жизни - в новом опыте каждый день. Есть - доказано - микроорганизмы. В России всё портит квартирный вопрос.

Натали Я

проживем жизнь узнаем и смысл. жизнь есть везде. может это не ощущение, может так и есть

Валюша Рябчук

а есть ли этот смысл?А на Марсе можно жить?Может тебе тесно в этом мире?

Ra
Rasiel.

не определилась) конечно есть) я не из России) ок:)

Любовь Юрьевна

В детях. Нету. Езжай на Дальний Восток