Та
Таня

нужны соратники для захвата мира и порабощения человечества! Вступишь в наши ряды?)))))

Ответы
John

неужели ты и вправду подумала что я здоровый здравомыслящий человек скажет нет!? людишки заплатят!!

Елена Красная

никогда, мне с утопистами не по пути, учите историю, там всё доступно изложено

Александр Архиреев

в качестве кого?

Та
Таня

не верб в волшебство, верю только в себя и в свои мымли

Александр Архиреев

напрасно оно происходит просто мы к этому привыкли

Александр Архиреев

без волшебства поставленную задачу не решить

Та
Таня

есть сила мысли, захочу одна справлюсь просто потом править в одиночку скучновато как то будет

Александр Архиреев

ну вот!,, надо научится быть лидером,он исегда один