Та
Таня

нужны соратники для захвата мира и порабощения человечества! Вступишь в наши ряды?)))))

Ответы
John

неужели ты и вправду подумала что я здоровый здравомыслящий человек скажет нет!? людишки заплатят!!

Елена Красная

никогда, мне с утопистами не по пути, учите историю, там всё доступно изложено

Александр Родной

да!А кого мы сегодня ПОРАБОЩАЕМ?

Александр Архиреев

в качестве кого?

Александр Архиреев

напрасно оно происходит просто мы к этому привыкли

Та
Таня

наверное но я не верю)

Александр Архиреев

без волшебства поставленную задачу не решить

Та
Таня

есть сила мысли, захочу одна справлюсь просто потом править в одиночку скучновато как то будет

Александр Архиреев

ну вот!,, надо научится быть лидером,он исегда один