Людмила Харитонова

Неужели года- это богатство?

Ответы
Александр Писаренко

Листья слов тихо падают в душу,
Заостряя и мысль, и перо,
Перед ними я снова не струшу
И поставлю судьбу на зеро!

Улыбаются Пришвин, Есенин,
Ведь мы с ними всегда заодно,
Я был тоже когда-то весенним,
А теперь сединой замело.

Жизнь манила любовью, как сказкой,
Расставляя ловушки в пути,
Но учила надеждой и лаской,
До седин помогая дойти.

И теперь весь в осеннем убранстве,
Я в житейскую мудрость одет,
Но под сердцем горит хулиганство,
И любви нерастраченной свет!

Абай Даткин

Да. Особенно для мужчин. Если смотреть, как в анекдоте. На голове - серебро, во рту - золото, камни - в почках, металл - в крови, в штанах - недвижимость и нескончаемые запасы природного газа. Если что, я пошутил. Не обессудьте.

Людмила Харитонова

Ой как рассмешили............ 😄 По-моему - это не анекдот , жизнь.

Аман Кенжебаев

Да.Вних опыт жизни.И все что было,семья,работа и друзья.И смех и грех и слез подений.Ведь и счастье было и Вы любили,любими были.Есть что хорошо вспомнить и есть над чем по горевать.Ведь это наша книга и автор Наша жизнь

Людмила Харитонова

Красиво написали. Спасибо!

Аман Кенжебаев

Я не жалею о прожитых годах и не скем я их не обменяю.Там была моя МАМА и мой ОТЕЦ что жизнь мне дали и научили жить

Аман Кенжебаев

Людмила Харитонова

Красиво написали. Спасибо!

Альхас Мустафин

Буба лукавил. Это испытание. Во всяком случае, когда его квартиру обворовали, оставив записку с этими словами, для него это было тяжёлое испытание

Arthur Avanesyan

Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни.

Arthur Avanesyan

Мы в детстве ближе к смерти, чем в наши зрелые года.

Нехочуха

С этим можно конечно поспорить, но ведь одни с возрастом мудреют, а другие просто становятся старше...

Toma Artemenko

Конечно! Много морщин,много седины,много ошибок,много съедено полехных продуктов,много выпито!!!!

Сергій

Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство и ни кому я не отдам мои года моё богатство

Юрий

да, ведь прожитые тобою года - это полученный опыт, хорошие воспоминания и многое другое

Серафима Лежнева

В некотором роде - да. Как не странно, приобретённый опыт делает жизнь много проще.

Татьяна Ореховская

конечно, в каждом прожитом мгновении есть что то особенное для нашей жизни

Елена Скурихина

Конечно. С каждым годом мы приобретаем больше опыта , мудрости, терпения.

Евгений Жизнев

в некотором роде, если сопровождаются приобретенным опытом и мудростью

Ёшкин Кот

Приобретенные за эти годы знания и жизненный опыт - это богатство.

Сергей Волобуев

От которого не избавиться с каждым годом всё богаче и богаче

Людмила Харитонова

Завидую Вам! Белой завистью.

Сергей Волобуев

Непонял чему тут завидовать ...

Сергей Волобуев

Так всё же чему завидуете ¿????????

Людмила Харитонова

Так бы мне хотелось вас увидеть...................но не возможно. удачи вам!

Ирина Тихомирова

Зависит от человека.
Если все растерял, то нет и богатства.

Андрей Никитин

Да, да богатство, у когото созревшее, у когото перезревшее.

Ю. М.

это богатство опыта, а в данном случае материя - вторична

Владимир Швыряев

если деньги да года нет это старость а она не в радость