Человек Из Стали. С Криптона

Мне не нравятся саморазвивающиеся инста самки, мне ближе домашняя женщина, которая умеет готовить, смотреть за чистотой в доме, умеет стирать и воспитывать детей. С которой не скучно, тепло и спокойно. Ради такой и ей можно и отдать все..даже жизнь. Согласны?

Ответы
А. П.

Ну да, которая передвигается только в границах дома, готовит, штопает своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожает, выкармливает, убирает и стирает, раздвигает ноги по первому «законному» требованию супруга, хранит девственность до замужества и при этом обязательно счастливо улыбается, улыбается, улыбается…

Человек Из Стали. С Криптона

)))были случай жили 147 лет и 190)))

Человек Из Стали. С Криптона

все индивидуально, главное чтобы двоим было хорошо, и в семье, смех детишек))

А. П.

Этот признак предусмотрен: "счастливо улыбается, улыбается, улыбается…"

Человек Из Стали. С Криптона

)))пусть улыбается, родная же.

Байкодром Космодур

Я считаю, что "саморазвитие" и "инстаграм" вещи так себе совместимые. Если ты реально саморазвиваешься, то у тебя особо нет времени на публикацию сотен фотографий с "заумными" цитатками и есть намного более интересные занятия.

Человек Из Стали. С Криптона

и я такого мнения.

Телеграфное Агентство Сссрефии

думаешь инстасамка не умеет пользоваться кухонным комбайном. мультиваркой, и прочими кухонными и хозяйственными гаджетами, воспитывать детей и включить стиралку , и вообще у хорошего мужика -"умный дом"

Человек Из Стали. С Криптона

удачи, хороший муж- удобный муж-это не значит что он счастливый муж!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

несчастная та женщина что со жлобом , потребителем живет.

Человек Из Стали. С Криптона

это касается обеих сторон.

..

Ох, как хочется быть домашней, стирать, убирать, готовить вкусно, с детьми играть... но... через некоторое время муж начнет воспринимать тебя как никчёмную серую мышь, которая ничего больше не может...

Человек Из Стали. С Криптона

сейчас такое время, что не возможно просто быть домохозяйкой, согласитесь. Но уметь вести хозяйство важнее чем быть публичной. Женщина кроткого нрава, но сильная в душе-это бриллиант, который оценит неглупый мужчина..

..

Вот именно поэтому работаю на удалёнке, чтоб в любой ситуации прокормить детей. А от публичных «подружек» подташнивает, если честно. На картинке у них так всё идеально, а в жизни такой бардак...

Человек Из Стали. С Криптона

Вот об этом-то как раз я говорю... Все на показуху, ради своей гордыни и зависти..

Василиса Евгеневна

если она такая как вам нравится,то явно с ней скучно. пока она переделает эту кучу дел,ей не до книг,фильмов. потом вас еще ублажить. так что вы говорите не совместимые вещи

Василиса Евгеневна

та ясно что не мои))когда дети выростают то полегче уже

Человек Из Стали. С Криптона

вот и наслаждаемся легкостью, пока она есть))

Василиса Евгеневна

а шо потом? сами пусть борщи варят)

Человек Из Стали. С Криптона

а потом женим и останемся мы вдвоем с моей любовью)))

Натка М_Мак

Согласна. Но тут женщине нельзя переходить тонкую грань, после которой такая женщина может превратиться в скучную домашнюю курицу, ставшую «мамочкой» своему мужу

Человек Из Стали. С Криптона

я не имею ввиду то, что вы предполагаете..это почти невозможно, тем более в мегаполисе..

Натка М_Мак

Возможно, если суть женщины такова

Человек Из Стали. С Криптона

женщина умна с рождения, мужчина от книг..согласен.

Натка М_Мак

Если вы о бабский мудрости (бабский в хорошем смысле), то да

Человек Из Стали. С Криптона

именно. если не дано, то хоть три диплома не поможет...

Мариша Князева

очень смешно - сначала они их бросают - а потом упрекают что те самореализовались и достигли головокружительных высот - а не сдохли с половником у плиты от голода🤔

Человек Из Стали. С Криптона

это хорошо, что достигли..молодцы...а бросают недоразвитые орангутанги, ибо мужчина должен быть чуток красивее обезьяны, а не чуток умнее.)

Таяна

Нет. Замкнутая, изолированная от общества баба не может быть интересна. Это няня, повар... да кто угодно... но нет в ней женского, будоражущего и цепляющего...

Таяна

Ура, у нас такого нет. Даже намека на такое нет. А той бабенке бежать давно нужно было. Он ее обнулил, уничтожил морально. Там треугольник Карпмана: он - агрессор, она - жертва и периодически она еще становится спасателем, а он жертвой... все просто и очевидно. А жертве выгодно быть жертвой, тк ее все жалеют и много внимания... выходить из этого она не будет... тогдаведь жалеть перестанут.

Человек Из Стали. С Криптона

ну и слава Богу, что такого нет.

Таяна

Знакомый ухаживал и пробовал меня в такое заманить. Был послан мной кхуям сразу!

Человек Из Стали. С Криптона

и правильно, пусть идет на три буквы..тазы считать в бане..)

Мир

Может и согласна. Но почему мужчина сначала говорит такие слова, а потом бежит получать удовольствие к той самой саморазвивающейся самке. Разве не так?

Человек Из Стали. С Криптона

не все мужчины думают головкой..и не у всех женщин в голове огромный член вместо мозгов...

Мир

Это понятно. Думаю, лучше обходится без громких слов и обещаний

Человек Из Стали. С Криптона

конечно пафосно, но без громких слов и большой мечты, маленькая цель даже может быть не достигнута..

Мир

Понимаю. Но пафос иногда только мешает мечте осуществиться.

Ирэн Понарошку

каждый в праве сам себе выбирать чем заниматься в жизни и по жизни...у всех разные вкусы, кому то может и по душе такие "инста самки"

Человек Из Стали. С Криптона

и я об этом. Пока не доросли нужно работать с ними..воспитание дело такое-это не просто накормить и спать уложить..ведь так?

Ирэн Понарошку

конечно...все что имею хорошее , я вкладываю в их глупые головки...и надеюсь воспитать достойных членов общества. с теми качествами которыми обладаю сама. но не вижу ничего страшного в том что кто либо из моих детей, может стать блогером или еще кем там в тик токе или инстаргаме занимаются..если это не будет мешать основной учебе или работе...

Человек Из Стали. С Криптона

главное любите их..)

Ирина Нестерова

Согласна, когда не без конкретной помощи мужчины и при его участии. Иначе это не домашняя женщина. Это - робот. И уже надо мужа!!!

Романа

Нет. Человеку свойственно развиваться. А простоять всю жизнь с половником в одной руке и шваброй в другой - жалкий удел.

Человек Из Стали. С Криптона

половник и швабра прошлый век. одно другому не мешает..но женщина философствующая на тему бытия, и которая не может испечь обыкновенные блины..зрелище не из прекрасных.

Романа

Мужчина, филосовствующий, лёжа на диване в ожидании блинов, не достигший ничего в профессии, не умеюший гвоздь забить, тоже зрелище жалкое.

Человек Из Стали. С Криптона

конечно...без сомнений.

Сергей Л-Ов!

Именно так у нас и делают! Более того, у нас родители женят детей, так избегают ошибок! А вот в России , сплошной ужас!

Го
Гор

Русской женщине надоело такой быть...она хочет быть европейской, т.е. равноправной. И наверно она имеет право на это

Человек Из Стали. С Криптона

нужно ли ей это? каждая сама сделает вывод.

Го
Гор

нужно...иначе это угнетение

Человек Из Стали. С Криптона

в какой-то мере, да.

Анастасия Замятина

Всё не надо отдавать. Просто купи себе мультиварку, пылесос, стиральную машину. А детей таким лучше не иметь.

Человек Из Стали. С Криптона

все есть..и жена тоже)))

Аделина Свабода

А я вижу в них очень несчастных женщин, которые хотят уйти с головой в бизнес, что бы не видеть реальность.

Ирина Карпова

каждый выбирает то, что ему по силам.сильных и умных раньше на корах сжигали. слава богу, сожгли не всех.

Ирина Карпова

в вас же девочка- малолеточка типа влюбилась- на взрослую- мудрую- сил и мозгов уже не хватило.

Человек Из Стали. С Криптона

))все то вы знаете)) я женат на такой, уже 28 лет))и это мой первый брак..)

Ирина Карпова

вы сами этим похвастались. больше, видимо, и нечем.

Человек Из Стали. С Криптона

я не хвастался, я озвучил то, что есть..

Ирина Карпова

счастья вам- на будущее- чтоб хоть узнали, что это такое.

Человек Из Стали. С Криптона

в счастии купаемся, ибо это не то, что не достижимо.

Я Счастливая

Все так говорят. Поначалу. А потом уходят от замотанной домом уставшей женщины к такой вот инстасамке.

Человек Из Стали. С Криптона

28 лет, пока не ушел))пока)))

Я Счастливая

Вот именно, что пока

Человек Из Стали. С Криптона

надеюсь, что умру на ее руках...

Я Счастливая

Это любовь)

Zza-Zza-Lorak.

Быт уют жить хотят все так ,если успевает то пусть себе развлекается, лиж бы не соседский трёп ни о чём

Ирэн Долгова

Да. А своё мнение ей можно высказывать? Или только сидеть заниматься хозяйством и детьми и молчать?

Человек Из Стали. С Криптона

У нее 2 высших, как не высказывать))))))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

и хорошо говорить))))

Человек Из Стали. С Криптона

а Вы кто? Инста самка?)))))))))))))))))))))))Шучу.