Евгения Суслова

как вы относитесь к Макаревичу после посещения им Украины и его высказываниям?

Ответы
Таня Танюшка

Я с Украины. Уважаю этого человека как личность, который не боится высказать свои чувства. Он не делит народ на русских и украинцев. Мы все славяне. А другие попзвезды просто приспособленцы в России. Хотя многое знают, как обстоят дела между нашими странами на самом деле.

Евгения Суслова

мне жаль, что он поддержал войну, он пиарится больше. надо против войны идти, а тут. У меня корни украинские и мне очень жаль что там творится такое.

Bally Atamedov

Женечка, это PR ход с его стороны. Зачем Вы, такая умная женщина, обращаете внимание на такие мелочи жизни? Не обращайте внимания на этих, извиняюсь за выражение, идиотов. Ему бы песни петь и развлекать народ. А ему подавай политику. Одним словом - ИДИОТ он

Евгения Суслова

точно

Мария

Наши артисты привыкли свысока судить обо всем, что не достигло их "высот". А от политики они также далеки, как и от народа. Что касаемо самого Макаревича, то думаю, что он просто исполнил чью-то волю, т.е. сам стал ведомымНе иначе.

Евгения Суслова

глупо сего стороны

Марина Миллер

Без политики. Я Люблю его творчество с юности! Почему я должна начать к нему как то по другому относиться. Между прочим наоборот человека можно Уважать за принципиально гражданскую позицию. Не соглашаться , но Уважать

Евгения Суслова

нет такому уважения.

Марина Миллер

Какому такому? Я вам объяснила по его позиции, не валите все в одну кучу. Творчество. Это творчество. Почему вдруг я должна разлюбить его музыку, если всю жизнь обожаю

Евгения Суслова

не про музыку разговор.

Евгения Суслова

каждому свое

Игорь Мельников

Мне никогда не был симпатичен Макаревич, из всего его репертуара мне нравятся только три песни, что, впрочем, неважно. У меня к нему много вопросов, так скажем, украина на последнем месте

Евгения Суслова

мне его творчество тоже не очень как и сам

Игорь Мельников

Вечно не по делу противопоставлять себя власти - это не подвиг.,. При этом денежки мимо кармана не пролетали никогда... Неплохо быть таким миллионером - оппозиционером....

Евгения Суслова

да уж

Игорь Мельников

Нет у нас оппозиции, хотя настроения есть, что показали митинги двухлетней давности. Сейчас из-за Крыма поддержка Пу возросла до высот невиданных, но всё зависит от того, что будет на востоке хохляндии. Лидера нет. Ну не Немцов же в самом деле, не Ксюша Собчак и не Прохоров с его внешностью убийцы...

Евгения Суслова

да уж

Виктория Осипова

Группа у него была легендарная!!! Песни были обалденные, теперь он давно не пишет новых песен, решил в политику податься, но как-то неудачно!!!!

Михаил Иоффе

я ж говорю одна шайка лейка.

Михаил Иоффе

я ж говорю одна шайка лейка.

Михаил Иоффе

я ж говорю одна шайка лейка.

Евгения Суслова

точно

Алла Осипова

извиняюсь, но мне он никогда не нравился- голос странный.а беспокойство его объясняют наличием в Крыму его личных винодельческих хозяйств.

Евгения Суслова

мне он тоже не нравится

Алла Осипова

частная собственность и жмет его жабу- у богатых нет понятия- честь, родина

Евгения Суслова

точно

Наталья Янн

Так же, как и раньше считаю его творческой личностью. А по поводу чего были высказывания, поясните Евгения, поясните. Я, что то пропустила

Евгения Суслова

он поддержал майдан

Наталья Янн

Значти такова его гражданская позиция - гнилая на мой взгляд, но каждый имеет право голоса.....

Наташа Салопаева

Нормально. Он-личность публичная, у него свое мнение на происходящие непонятные события....Уважаемый человек- уважаемое мнение!

Евгения Суслова

позор

Наташа Салопаева

Это его личное мнение, почему его надо за это раздавить???

Евгения Суслова

презирать

Наташа Салопаева

Ну, перестаньте, нельзя же так сразу возненавидеть его.....Россия и так сейчас против всего мира почти (неважно, кто прав кто виноват)....Надо как-то лояльнее ко всему относиться....толерантности нам всем очень не хватает..

Ирина Теблоева

Поставила бы его первым перед танками и пусть прогибает ситуацию под себя мразота и арбенину на под танцовку пусть поставит

Евгения Суслова

здорово. а многие его тут поддерживают.

Ирина Теблоева

На этой земле ещё много мрази

Евгения Суслова

главное не понимают сути вот в чем беда.

Сергей Ибрагимов

Пускай там и остаеться , зачем тогда лезет в " плохую" Россию. Зажрался, в России денег нахапал, а теперь плоха она ему.

Евгения Суслова

точно

El Vina

Я что то пропустила...Если вам не трудно , не могли бы вы в двух словах пересказать , как Макаревич высказался?

Евгения Суслова

поддержал майдан

El Vina

Департировать его надо на Украину... сидя здесь в России легко рассуждать...

Евгения Суслова

он там это сказал

El Vina

Мои слова что ли сказал? Что то я запуталась

Надежда Янковая

раньше его песни очень нравились, а теперь не видеть не слышать его не хочу!!! не думала что он такой козёл!!!

Евгения Суслова

а кое-кто его еще оправдывает

Надежда Янковая

ему подобные!!!! выкормыши!!!!

Наташа Шишкина

Молодец. Хорошо пропиарился. Он тоже имеет право на свою точку зрения. И она не обязана совпадать с чъей-то.

Евгения Суслова

жестко

Читатель

Имеет право на свое мнение. А мы имеем право с его мнением соглашаться или не соглашаться

Евгения Суслова

нейтрально

Вадим С

этот человек никогда не занимался политикой, что его угораздило на старости лет . Маразм!

Евгения Суслова

точно

Ольга Филионова

отлично, он не виновен, что у нас правительство не дружит то с чем ему необходимо дружить

Евгения Суслова

а сам он не того?

Евгения Суслова

не в дружбе с головой? и правительство наше не виновато в войне на украине.

Ольга Филионова

а кто виноват Макаревич, который приехал дать концерт, это его работа на минутку

Евгения Суслова

говорить надо с умом все таки. он даже отвергал сам факт войны. это ли не .....

Aleks

Может,это его двойник,а настоящий Макаревич уже умер?Что-то и хитов давно не слышно!...

Евгения Суслова

зато там спел

Aleks

Мне за него стыдно...Я прежде его уважал.

Евгения Суслова

кому как

Aleks

Это не тот Макаревич,которого все любят.

Умная Глупая Кошка

заигрался скоморох в свою выдающность.... разочаровал... как и многие другие лицедеи...

Евгения Суслова

точно

Wa Co

В такие времена у многих срываются маски

Умная Глупая Кошка

да Василий... такие времена каждый проживает честно....

Галина Сотникова

всегда к нему относилась с уважением , но после его таких выпадов отрицательно...

Евгения Суслова

согласна с вами