Елена ***

Путь к сердцу мужчины лежит через понимание, желудок, вовремя закрытый рот или упругую попу?

Ответы
Анатолий

Такс-сс! Смоделируем: некрасивая женщина, абсолютно нефигуристая, с кривыми ногами, но упругой попой, с некрасивым лицом и руками, умеющая вовремя закрыть рот и очень понимающая, научилась готовить... и сразу же нашла путь к сердцу мужчины... Чё-то не срастается...

Андрей Боровой

Блин! Попа! Или хавка! Ето тяжолый вопрос! У меня апетит и на хавку и на попу, что будет первым!

Виктор Молчанов

Это всё входит в этот перечень, но она должна ему понравится. А так - это дежурная женщина.

Елена ***

можно узнать график дежурства?

Виктор Молчанов

Если хочешь, я расскажу историю на эту тему.

Елена ***

я вся внимание

Виктор Молчанов

"Дежурные"
Как-то в субботу я пришёл на танцы крепко пьяный. Настроение было «херовое». Шлялся, приглашал девок, они мне отказывали, я злился.

Не люблю я, когда люди пьяны,
Хоть бываю я и сам такой,
Дёрну соточку я той отравы,
Что бы скрыть в себе земную боль.
(отравленный)

Захожу в туалет, поссал, закурил и стою. Заходит, довольно крепкий, парень, меня толкнул и прошёл к писсуарам. Поворачивается, узнаю «Волка», он меня может, и не узнал, не знаю, я был на пару лет моложе. Я ему: «Ты чё «в натуре» «прёшь», как Ленин на буржуазию». Он нагло мне ответил: «Отвали в сторону и не стой на проходе». Меня это заело: «Ты чё «бля буду» забыл, как «Жук» тебя «херачил» на катке, ещё хочешь»?
Очнулся уже на полу возле кабинок, поднялся голова «кругом идёт». Башкой ударился, видимо, об кабинку, голова болит, челюсть тоже. Ничего, не соображаю, спрашиваю пацанов, которые там стояли, что случилось? «Тебя «Волчара» «зае--нил»- сказал один из них.

От боли корчусь, из последних сил встаю…
Шум в голове, - я ничего не понимаю…
Случилось что со мной, я толком не пойму…
За что так жизнь прессует, я не знаю…
(бедненький)

Я немного «очухался» и пошёл искать пацанов, как назло никого не было.
Знаю же, что нельзя пугать – вот и получил за свой «язык». Зашёл в буфет, хотел вина выпить немного, но вином запретили торговать. Увидел там Шурку Смолина, он учился на год меня старше, а жил в 50 квартале. Он был какой-то «увалень», часто лез ко мне, но я с ним не хотел общаться. А тут увидел меня и мою рожу, спросил, что случилось. Я ответил, что всё нормально, выпить хочу. Он мне: «Давай деньги я сбегаю в магазин». Я дал ему последний рубль и говорю: «Добавишь и купи бутылку вина». Я остался сидеть в буфете, Шурка убежал.

Игорь Шатерин (Глобус)

Еще и упругую грудь... Тут все в комплексе... Если тебе 18-19... В 40-50, тут все гораздо сложнее...

Гарри

давайте по порядку... сначала упругую попу, желудок, понимание и вовремя закрытый рот!!..

Елена ***

ничего себе порядочек!

Виталий Шишлов

Упругая попа другими словами просто секс или через желудок очень условное понятие

Елена ***

в этом вопросе все условное понятие

Владимир 10.17

не угадываете...через женственность, хотя всё остальное приветствуется! )))

Александр П. Янтарный

Вот и Я говорю , что нет женщины в которой сочетаются все эти качества.....

Ев
Евженька..

Лучше через упругую попу...но перед этим начало в рот...через понимание...

Елена ***

ппц

Ев
Евженька..

Был опрос мужчин...да и сами девушки говорят..что мужчине нужно больше всего..чтобы хорошо готовила и хорошо сасала...и он как они девушки говорят...не куда не ходит на лево и всегда на поводке...проверенный фактор..

Елена ***

я тебя умоляю, кобель, он и в Африке кобель

Ев
Евженька..

Эээ нет не верно...это ты так думаешь...а вот мой друг ...говорит и даром не нужна другая...так как его девушка не одна не может... Это заложено... А если девушка без талковая...и просто любит по лежать как доска...так все мужики будут гулять на лево...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а все ли мужчины согласятся, чтобы путь к их сердцу лежал через их попу?

Ал
Александр

Ну нееет!)))у меня планы еще пожр.кушать и выпить и пообщаться конечно же!))

Ал
Александр

тихий чаз!)попробую кину посмотреть)

Иг
Игорь

Есть ещё ряд факторов, которые вы упустили из списка... но, очень важных!

Муслим Гучигов

Все в совокупности,это все мужчины очень любят и еще красивую грудь.

Ник Ци

Скорее, вовремя открытый, по назначению ротик, Елена😄😄😄😄

Ник Ци

Вот, сто мне в вас, женщинах нравится ; вы всегда на "дурочку" можете сьехать 😄😄😄😄😄

Елена ***

а, для мужчин, это вообще нормальное состояние))

Ник Ци

Нифига подобного, Елена!😄😄😄

Елена ***

что, значит "нифига"? Куртуазный Ци Ник. У мужчин всегда вид лихой и придурковатый))

Ник Ци

Конечно! Если женщина напротив голая стоИт 😄😄😄😄😄

А$
Александр $$$$$$$

А причём ЖОПА??????Да ещё упругая????😀😀😀😀

Сергей Кудяков

значит верной дорогой идёте.к сердцу мужчины.

Елена ***

это всего лишь вопрос

Сергей Кудяков

а это всегго лишь ответ

Елена ***

вы не ответили, а прокомментировали

Сергей Кудяков

да ладно...

Владимир Лунев

Один из предлагаемых вами вариантов верен,последний.

Александр Стромский

У каждого сердца своя дорога. Есть ещё и другие пути

Петр

Через глаза... Всё остальное - сопутствующие детали.

Алексей Бабурин

Горло чаще полоскай когда он пьяный приходит домой

☮Зеркало☮

Через ум и нежность и уж точно не через пошлость.

Владимир

Мне больше всего подходит, именно упругая Попа!))