Мастер Инструктор

афоризм мысль цитата. "женщина в платье(в юбке) образ жизни".Как понять ?

Ответы
Ел
Елена

Видимо, про моду на мужественность: брюки, шляпы, сигареты и т.д. Для женщин естественнее быть в платьях и вести себя соответственно..

Мастер Инструктор

это вам 🌷 от меня и спасибо

Ел
Елена

благодарю

~ Евгения ~

Так и понять, что в платье и на каблуках она не понесётся ни лошадь останавливать, ни горящую избу тушить.

Майя Петрова

Не носит брюки, шорты, спортивные штанцы - от слова совсем

Вера Гудкова

в платье- женственая. значит и образ жизни такой ведёт

Мастер Инструктор

Это вам от меня - 🌷 СПАСИБО

Вера Гудкова

Спасибо.

Ка
Калипсо

Что понять как?

Та
Татьяна

не феминистка

Ал
Александр

Радар😉