Виктор Крутой-Парень

всё победа 3 0 барселона выиграла у милана в лиги чемпионов уефа

Ответы
Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Анна Иванова

Хорошо! Только я футбол не смотрю, иногда могу посмотреть, под настроение.

"юленька@""""""""""""

та это не радость.вот скоро кличко будет бится вот это событие

Маша Машенька

ууууууррррррррррррррррррррраааааааааааааа

✿Н
✿Надежда✿

А наш Рубин только что продул Челси 1:3 :'(

Виктор Крутой-Парень

ухааааааааааааааа

Людмила Мошкова

Виктор УРА!!! А тебе какая радость?

Polska Nacjonalistka

Мои искренние поздравления!!!!)))))

Галина Новикова

а это хорошо или плохо я профан

Елена Елисеева

Я тоже выиграла! Поздравляю!

Ирина Бадзинская

извините но я не болельщик

Александр Агеев

а какая стадия розыгрыша?

ДА
Дмитрий Алексеевич

я не болею за барселону...

Коржич Наталья

футболом не интересуюсь

Иван Атавин

хм ....я в футбол не играю

Ирина Хирсанова(Вовкогон)

И что мне теперь делать?

Ali

ваше то 4 : 0 второй матч

Самая Обычная

Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кульнара Джапанова

за кого болеете

Виктор Крутой-Парень

за зенит